16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Аспирантура в Японии!

Высшая школа естественных наук Университета Ниигата приглашает учащихся Тихоокеанского государственного университета, желающих получить докторскую степень Ph.D, к участию в стипендиальной программе.

Сферы специализации: управление пищевыми ресурсами, производство растительных ресурсов, животноводство, высокоэффективное использование функций растений, высокоэффективное применение биотехнологий микроорганизмов, раскрытие продовольственного потенциала, устойчивое развитие сельскохозяйственного производства, сохранение лесных ресурсов и исследования по их использованию, управление региональными инженерными коммуникациями, сельскохозяйственная техника и инжиниринг с/х, наука об изменениях циркуляции воды.

Срок набора: до 10 ноября

Контактная информация: Шиш Дмитрий Олегович, ауд. 243 ц., тел: 22-43-80 (после 14:00)

Информация о стипендиальной программе скачать (39.6 КБ)