14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Молодые ученые и аспиранты ТОГУ приглашаются к участию в экономической секции Краевого конкурса

16.12.2016
20.01.2017
19.01.2017
Конкурсы, Аспирантура

19-20 января Объединенный Ученый совет Дальневосточного отделения Российской академии наук по общественным наукам, Институт экономических исследований ДВО РАН, Министерство образования и науки Хабаровского края и Экономический совет при губернаторе Хабаровского края проводят заседание экономической секции XIX Краевого конкурса молодых ученых и аспирантов.

К участию приглашаются научные сотрудники и аспиранты академических институтов, отраслевых научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений высшего профессионального образования, преподаватели образовательных учреждений высшего профессионального образования, занимающиеся научной работой, в возрасте до 35 лет. Участником конкурса может быть коллектив молодых ученых и аспирантов, состоящий не более чем из трех человек.

Подробности можно узнать из Информационного письма.

Информационное письмо скачать (324.7 КБ)