16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Проект ТОГУ вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса «Пресс-служба года»

Проект Тихоокеанского государственного университета «Студенческий Media-Workshop – 2017», реализованный в октябре прошлого года в рамках студенческой недели Национальной премии «Серебряный Лучник» при участии коммуникационного агентства Р.И.М. Porter Novelli, вошёл в шорт-лист Всероссийского конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучший студенческий PR-проект». Распределение призовых мест станет известно 20 апреля в Москве.

Конкурс «Пресс-служба года» определил шорт-лист победителей.

Проект ТОГУ «Студенческий Media-Workshop – 2017» вошёл в тройку лидеров премии в номинации «Лучший студенческий PR-проект», обогнав более 15 работ со всей России.

Окончательное распределение призовых мест станет известно только 20 апреля во время торжественной церемонии награждения, которая состоится в Москве.

Напомним, что в рамках Media-Workshop на протяжении нескольких дней команды студентов ТОГУ (учащиеся с первого по четвёртый курсы кафедр «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и факультета искусств, рекламы и дизайна) разрабатывали медиа-проекты по привлечению внимания к территории Большого уссурийского острова.

Поддержку проекту оказали коммуникационное агентство Р.И.М. Porter Novelli, информационное агентство ТАСС, пресс-службы Дальневосточного банка Сбербанка России, Хабаровских электрических сетей, Газпрома Газораспределения Дальнего Востока и Ростелекома.