28 мая 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Первая на Дальнем Востоке школа этичного хакера открывается в ТОГУ

С 14 апреля на базе Тихоокеанского государственного университета начинает работу первая на Дальнем Востоке «Школа этичного хакера». Специалисты в области информационных технологий, программных разработок и администрирования расскажут, что такое Web, Crypto, Forensic, Stegano, научат создавать виртуальную машину и дадут шанс стать участником командных соревнований CTF.

Занятия в «Школе этичного хакера» дадут всем желающим уникальную возможность погрузиться в мир кибербезопасности.

Стоит отметить, что выпускники данного направления наиболее востребованы в органах исполнительной власти, ИТ-подразделениях, занимающихся вопросами безопасности информационных систем и данных госучреждений,  ИТ-компаниях и во многих других подразделениях.

Слушатели, которые успешно пройдут весь курс обучения, получат от «Школы этичного хакера» сертификат, дающий дополнительное преимущество при поступлении в ТОГУ.

Объём курса: 48 часов.

Сроки обучения: с 14 апреля по 31 мая 2018 г.

Занятия будут проходить в ТОГУ (ауд. 402л) каждую субботу в 16:00 начиная с 14 апреля.

Контакт для связи: 8-924-311-61-96 (Анна Александровна).

Не упустите возможность уже сейчас стать «белым» хакером!