16 декабря 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

Программа развития молодых специалистов в НИПИГАЗ для выпускников ТОГУ

Компания НИПИГАЗ приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета принять участие в программе стажировки. Участие в программе – уникальная возможность для выпускников технических и экономических специальностей начать карьеру уже осенью этого года.

В 2018 году программа проходит в пяти отделах:

• Проектирование.
  • Охрана труда и промышленная безопасность.
  • Управление стоимостью.
  • Ценообразование. Материально-техническое обеспечение.
  • Строительство

Программа развития оплачиваемая, предполагает официальное трудоустройство. Обучение будет проходить в следующих городах (в зависимости от отдела): Москва, Тобольск, Омск, Томск, Свободный, Тюмень, Краснодар.

Компания предоставляет полную релокационную поддержку: переезд и компенсацию аренды жилья для всех членов семьи.

Кандидатов, успешно прошедших отбор, ждет обучение, развитие профессиональных навыков и работа над крупнейшими проектами в России.

Подать заявку можно по адресу: http://fut.ru/grp/nipigas_2018?&utm_source=nipigas

Приём заявок для участия в программе продлится до конца мая 2018 года.

НИПИГАЗ – ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, лидер в проектировании и строительстве нефтегазовых объектов. Входит в состав СИБУРа, крупнейшей газоперерабатывающей и нефтехимической компании.