14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

В качестве кандидатов на стипендии Правительства Российской Федерации могут выступать студенты и аспиранты, обучающиеся только по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Сведения о кандидатах на получение стипендий необходимо представить в электронном и бумажном виде в срок не позднее 2 июля 2018 года.

Подробную информацию о выдвижении кандидатов на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации можно получить из информационного письма Министерства образования и науки РФ № 05-1462 от 14.05.2018 г (Приложение 1).

Приложение 1 скачать (569.9 КБ)