16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают на стажировку в Агентство ДВ по привлечению инвестиций

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта запускает стажировку для студентов Тихоокеанского государственного университета. Старшекурсники смогут узнать все о привлечении инвестиций и развитии Дальневосточного федерального округа.

Агентство напрямую работает с российским и иностранным инвесторами, реализуя проекты по ключевым направлениям: лесная и рыбная промышленность, нефте- и газохимия, золото- и алмазодобыча, сельское хозяйство, машиностроение, транспорт и туризм. Головной офис расположен в Москве, обособленное подразделение работает во Владивостоке, открываются филиалы в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР).

На стажировке студенты смогут получить практический опыт привлечения инвестиций и торговых партнеров, научиться продвигать бренд Дальнего Востока как территории с благоприятным инвестиционным климатом, а также дальневосточные товары и услуги на российском и внешнем рынках. Еще одно направление работы – экспертиза и управление уже существующими и новыми инвестиционными проектами.

Требования к стажерам:

• обучение на старших или выпускных курсах финансовых, экономических, технических и IT-специальностей;
  • владение иностранными языками: английский, китайский/корейский/японский;
  • отличные навыки коммуникации и презентации, аналитические и лидерские способности.

Стажировка студентов оплачивается, предусмотрен полный или гибкий график работы.

Подать заявку на стажировку и получить дополнительную информацию можно у:

Анастасии Рычковой — руководителя направления по работе с персоналом: a.rychkova@investvostok.ru (офис в Москве);

Леонида Волесова — специалиста по кадровому администрированию: l.volesov@investvostok.ru (офис во Владивостоке).