16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Сбербанк приглашает студентов и выпускников ТОГУ пройти обучение в школе программирования

Сбербанк запускает новый проект «Школа 21», к участию приглашаются студенты и выпускники Тихоокеанского государственного университета в возрасте от 18 до 30 лет.

«Школа 21» – уникальный образовательный проект по подготовке специалистов мирового уровня в области программирования. Обучение в школе бесплатное, длится от 1,5 до 4 лет.

Образовательный процесс в школе основан на индивидуальной и групповой работе над IT-проектами. При помощи уникальной методики школа сможет даже с нулевого уровня готовить специалистов высшей квалификации – архитекторов технологических решений, в том числе в области искусственного интеллекта.

Стать студентом «Школы 21» сможет любой желающий, успешно прошедший отборочный конкурс.

Оставить предварительную заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на сайте.