16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Выпускников ТОГУ приглашают на должности специалистов по техническому обслуживанию вертолётов

Акционерное общество «Дальневосточный авиационный сервисный центр» (АО «ДАСЦ») приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета – бакалавров и магистров, завершивших обучение по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль «Технология машиностроения», для трудоустройства в компанию на должности специалистов по техническому обслуживанию вертолетов типа Ка-52.

Условия приёма на работу:

• Получение авиационной профессии (с соискателями будут заключены ученические договоры с фиксированной стипендией на срок обучения от 3 до 5 месяцев. Обучение будет проходить на базе ПАО ААК «Прогресс» (г. Арсеньев, Приморский край).
  • Проезд, проживание, питание за счет предприятия.
  • По окончании обучения со всеми специалистами будут заключены трудовые договоры для дальнейшей работы в АО «ДАСЦ».

Заинтересованные выпускники могут обращаться к главному специалисту по кадрам Светлане Минвалиевне Лебедевой – т. 275-773; aviazentr2017@yandex.ru