15 декабря 2018, Суббота Обычная версия сайта

Библиотека ТОГУ представляет выставки полезной литературы для первокурсников

В читальных залах и на абонементах отдела обслуживания читателей библиотеки Тихоокеанского государственного университета в рамках «Месячника первокурсника» предлагаются выставки для студентов-первокурсников.

Читальный зал Психолого-педагогической литературы – «Наша информация – ваш успех»

На выставке представлена литература, где рассматриваются организационные вопросы, с которыми сталкиваются первокурсники, даны рекомендации и советы по оптимизации учебно-профессиональной деятельности. Обсуждаются возможные ошибки, допускаемые ими во время учебы.

Адрес: Педагогический институт, 4-й учебный корпус, ауд. 208.

Зал электронной информации – «Вам, студенты первокурсники»

На выставке демонстрируются книги: по истории педагогического института, издания с воспоминаниями старейших работников и выпускников вуза. Первокурсники найдут на выставке литературу о том, как написать студенческую работу быстро, качественно и с гарантией хорошей оценки, а также книги, которые помогут им адаптироваться в новом студенческом коллективе.

Адрес: Педагогический институт, 1-й учебный корпус, ауд. 320.

Абонемент учебной литературы – «Пришла студенчества пора!»

На выставке представлены учебники и учебные пособия по дисциплинам, изучаемым на 1-м курсе.

Адрес: Педагогический институт, 6-й учебный корпус, ауд.10.

Приглашаем всех желающих!