20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий обсудят в ТОГУ

25–28 сентября в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоится VII региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий», посвященная 60-летию вуза.

Тема конференции: «Библиотека в условиях модернизации информационно-образовательной среды вуза: возможности и перспективы развития»

Цель конференции: обсуждение роли и актуальных проблем деятельности вузовских библиотек, вопросов совершенствования услуг, сервисов библиотеки и интеграции их в информационно-образовательную среду вуза, повышения доступности, открытости и комфортности библиотечного пространства.

К участию в конференции приглашаются директора и ведущие специалисты вузовских библиотек, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты вузов, региональные, центральные и вузовские издательства, руководители и специалисты других типов библиотек, музеев, архивов, издательских и книготорговых организаций, информационных центров.

Ознакомиться программой конференции можно здесь

Место проведения: Россия, Хабаровск, Тихоокеанский государственный университет (ул. Тихоокеанская, 136), интеллектуальный Центр библиотеки (ауд.117л)

25 и 28 сентября – дни заезда/отъезда; размещения участников конференции.

26–27 сентября – работа по программе.