20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Всероссийский экономический диктант вновь состоится в ТОГУ

4 октября в Тихоокеанском государственном университете состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Тема диктанта этого года – «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Общероссийская ежегодная образовательная акция проводится в городах России, чтобы определить и повысить уровень экономической грамотности населения, его отдельных возрастных и профессиональных групп. А также развить интеллектуальный потенциал молодежи, оценить экономическую активность и грамотность жителей различных субъектов Российской Федерации.

В диктанте могут принять участие студенты, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений Хабаровска, представители бизнеса, эксперты, государственные и общественные деятели. Участие бесплатное.

В Хабаровске диктант пройдет 4 октября в 10:00 в ТОГУ в аудитории №117л (Интеллектуальный центр библиотеки ТОГУ) по адресу г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 136.

Вход на территорию университета для участников диктанта свободный. Необходимо зарегистрироваться у представителя вуза на входе. Участие в диктанте также доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, Администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения! Оператор проведения акции в Хабаровске – Тихоокеанский государственный университет.

Подробнее о проекте.

Ссылка на предварительную регистрацию.