20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Тренинг по практическому использованию ресурса Znanium.com состоится в ТОГУ

25.09.2018
Библиотека

25 сентября в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоится тренинг по практическому использованию образовательного и научного ресурса Znanium.com.

Модератор: Екатерина Геннадьевна Успанова, зам. директора ЭБС Znanium.com, Научно-издательский центр ИНФРА-М.

В программе:

• ЭБС как часть единой информационной образовательной среды учебных заведений, роль, место;
  • Единая авторизация в системе, работа в трёх модулях: ЭБС, Модуль научного поиска (Discovery Znanium), Энциклопедия (Znanium.com) – поиск в системе, работа с изданиями, работа по созданию книжных полок и рекомендованных списков (подборок) преподавателями для студентов.

Приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, сотрудники библиотек.

Начало тренинга в 13:50, ауд. 142ц.