15 декабря 2018, Суббота Обычная версия сайта

Ученые ТОГУ получили доступ к научным статьям и книгам Elsevier

Тихоокеанский государственный университет получил доступ к зарубежным электронным ресурсам издательства «Freedom Collection» и коллекции электронных книг «Freedom Collection eBook collection», размещенных на платформе Science Direct.

Доступ открыт по IP адресам компьютеров университета по адресу: www.sciencedirect.com

В библиотеке ТОГУ доступ предоставляется в залах электронной информации (ауд. 142ц, 257ц, 218па, 417п, 227л) и отделе обслуживания Пединститута ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68) – сектор доступа к информационным ресурсам (1 корпус, ауд. 320).

Доступ открыт до 31 декабря 2018 г.

Справка: ScienceDirect – ведущая информационная платформа рецензируемой научной литературы Elsevier для ученых, которая содержит более 15 млн публикаций из 2500 научных журналов Elsevier и престижных научных обществ. Помимо журналов, проект подписки также включает доступ к 5000 книг Elsevier, которые поддерживают мультидисциплинарные исследований в 24 предметных областях.