20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Наставники ТОГУ посвятили в студенты героя сериала «Универ» на ТНТ

Впервые в истории наставничества Тихоокеанского государственного университета студенты объединенного совета обучающихся «взяли шефство» над героем популярного в России серила телеканала ТНТ «Универ».

В эти выходные на набережной Хабаровска телеканал ТНТ развернул настоящую съемочную площадку. Молодежь краевой столицы смогла воплотить свою мечту и сняться в промо-роликах, которые в будущем появятся в эфире ТНТ. Студенты ТОГУ не только смогли лично познакомиться с командой телеканала, но и организовали креативную акцию – посвятили московского гостя в студенты.

Главной звездой съемочной площадки стал актер популярного сериала «Универ» Григорий Кокоткин (Москва). В сериале он исполняет роль студента по прозвищу Кисель, который не отличается «умом и сообразительностью». Студенты-наставники ТОГУ, за плечами которых большой опыт работы с разными студентами-первокурсниками университета, решили «взять шефство» над героем сериала.  По сложившейся в вузе традиции наставники ТОГУ начали взаимодействие со своим новым «подопечным» с посвящения в студенты. Танцевальный флешмоб, в котором Кисель принял самое активное участие, привлек внимание всех гостей съемочной площадки, среди которых были студенты разных вузов Хабаровского края, спортсмены, школьники, молодые семьи, бизнесмены.

Общение наставников университета с «новым студентом ТОГУ» закончилось вручением ему набора «вечно голодного дальневосточного студента». В состав «пайка» вошло знаменитое пян-се, лимонад «Милкис» и чипсы «Зяки-зяки». Уверены, что такой уникальный гастрономический набор, долго запомнится Киселю.

Фотографии взяты с портала togulife.ru.