14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Специалисты Центра ТОГУ по трудоустройству студентов приняли участие в региональной ярмарке вакансий

В сентябре специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов (ЦПРиСК) Тихоокеанского государственного университета посетили региональную ярмарку вакансий. Мероприятие организовано Комитетом по труду и занятости правительства Хабаровского края в рамках международной выставки «Наука. Образование. Молодежная политика».

В ярмарке приняло участие около 30 организаций.  Среди них работодатели, которые давно сотрудничают с ТОГУ по вопросам содействия трудоустройству выпускников университета. В течение мероприятия соискатели могли не только пройти собеседование и обменяться контактами с потенциальными работодателями, но и получить профориентационные консультации специалистов Комитета по труду и занятости населения Хабаровского края.

В ходе работы ярмарки специалисты ЦПРиСК ТОГУ наладили контакты с представителями кадровых служб новых организаций, а также сформировали базу актуальных вакансий, которые могут быть интересны выпускникам университета.

База вакансий региональной ярмарки. 21 сентября 2018 год скачать (37.0 КБ)

Мария Дьякова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.