20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Всероссийский фестиваль науки состоится в ТОГУ

С 29 сентября по 31 октября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+». Принять участие могут все желающие.

Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+» в ТОГУ проходит с целью популяризации науки среди школьников и молодежи разных возрастов, выявления талантливых студентов.

В рамках Фестиваля науки на базе вуза будут проходить следующие мероприятия:

29 сентября (12:00 – 17:00) – День открытых дверей.

22 октября (10:00 – 17:00) – XII Конкурс-конференция научных работ молодых ученых ТОГУ.

22 октября – Неделя математики (в корпусах Пединститута ТОГУ).

22–23 октября (10:00 – 17:00) – Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток: Проблемы развития архитектурно-строительного и дорожно-транспортного комплексов» (XVIII научные чтения памяти профессора М.П. Даниловского).

31 октября (10:00 – 17:00) – III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы юридической науки и практики.

Узнать всю географию фестиваля, а также о подробности мероприятий в Хабаровске можно по ссылке