14 декабря 2018, Пятница Обычная версия сайта

Студентка ТОГУ завоевала сразу три титула конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России»

29 сентября в Севастополе завершился 12-й Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России–2018». Студентка Тихоокеанского государственного университета Анна Зубова завоевала сразу три титула состязания: Вице-Мисс Студенчество России–2018, Мисс интеллект и Мисс медиа.

В конкурсе приняли участие 60 лучших студентов из 40 субъектов Российской Федерации. Конкурсанты рассказывали зрителям и гостям о своих будущих профессиях и представили своё видение студенческого стиля. Кульминацией вечера стало дефиле участников в вечерних нарядах и объявление победителей.

По результатам конкурса студентка кафедры «Журналистика» ТОГУ Анна Зубова завоевала сразу три титула состязания: Вице-Мисс Студенчество России–2018, Мисс интеллект и Мисс медиа. Поздравляем Анну с заслуженной наградой!

Следующий 13-й Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России» пройдёт в Республике Чувашия.

Фото организаторов конкурса.