16 октября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Стажировка в органах исполнительной власти Хабаровского края для выпускников ТОГУ

1 октября 2018 года стартует новый отбор на прохождение годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края. К участию приглашаются выпускники Тихоокеанского государственного университета.

Стажировка – это уникальная возможность для выпускника вуза прибрести первый опыт работы по полученной специальности/направлению подготовки.

Стажировка в органах исполнительной власти края – это:

• возможность на практике закрепить полученные знания и приобрести профессиональные навыки;
  • закрепление персонального наставника на весь период стажировки;
  • возможность принять участие в реализации государственных программ края;
  • реальные задачи с первого дня работы;
  • шанс проявить себя и карьерные перспективы.

Не случайно за годы существования проекта многие из его участников успешно продолжили работу в органах исполнительной власти Хабаровского края.

Для участия в стажировке приглашаются выпускники образовательных организаций высшего образования 2018, 2019 годов в возрасте до 30 лет, которые:

• заинтересованы в получении бесценного опыта;
  • обладают неограниченной работоспособностью;
  • стремятся быть причастными к развитию Хабаровского края;
  • ставят перед собой амбициозные цели;
  • мотивированы на достижение результата;
  • имеют активную жизненную позицию.

Срок начала прохождения стажировки – 1 сентября 2019 г.

Чтобы принять участие в отборе необходимо в срок до 22 октября 2018 г. направить в электронном виде анкету участника отбора и представление на кандидата, рекомендуемого для участия в программе стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края, на адреса электронной почты: k.o.aksamentova@adm.khv.ru; vktverdokhlebova@adm.khv.ru

Подробная информация размещена на официальном сайте Правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru [Госслужба – Подготовка кадров – Стажировки в органах исполнительной власти края –   О начале отбора кандидатов на прохождение стажировки в органах исполнительной власти края в 2019–2020 гг.].

Ознакомиться со структурой органов исполнительной власти края и информацией об их деятельности можно по ссылке: www.khabkrai.ru [Органы власти – Министерства. Иные органы исполнительной власти]

Справки по телефонам:

Служба по развитию государственной гражданской службы департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края: 32-42-20, 40-25-82 (1746) Аксаментова Ксения Олеговна; 74-79-45, 40-22-36 (1744) Твердохлебова Виктория Константиновна.

Вниманию кандидатов!

Формирование списка выпускников 2018 и 2019 года, желающих принять участие в программе «Стажировка в органах исполнительной власти Хабаровского края» осуществляется в Центре профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ до 12 октября 2018 года – ТОГУ, ауд. 229 левая, 76-17-25 Дьякова Мария Анатольевна.

Направить заявку на участие в программе (ФИО (полностью), факультет, учебная группа, направление подготовки, контактный телефон) вы также можете на электронный адрес: 003787@pnu.edu.ru

Формы для скачивания:

Информация о стажировке скачать (655.5 КБ)

Представление скачать (104.0 КБ)

Анкета скачать (26.4 КБ)

Образец заполнения анкеты скачать (27.7 КБ)

Перечень документов кандидата скачать (13.2 КБ)

Примерная программа стажировки скачать (77.5 КБ)

Рабочая тетрадь кандидата скачать (28.2 КБ)

Справочная информация о программе скачать (15.3 КБ)