20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ заняли второе место на II Дальневосточном медицинском молодежном форуме

ФЕНМиИТ

2 октября на базе Дальневосточного государственного медицинского университета в рамках II Дальневосточного медицинского молодежного форума состоялась олимпиада по физике, химии и биологии. Команда студентов факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета заняла второе место интеллектуального соревнования.

Участникам олимпиады предстояло выполнить задания по трем дисциплинам, потратив на это как можно меньше времени. Студенты должны были распознать растения, ответить на вопросы биологической викторины и собрать батарейку из лимона. Студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института ТОГУ достойно справились со всеми заданиями и заняли второе место состязаний.