20 октября 2018, Суббота Обычная версия сайта

Хабаровский филиал АО «Полиметалл УК» приглашает студентов ТОГУ принять участие в научно-производственной конференции молодых специалистов компании

19 октября Хабаровский филиал АО «Полиметалл УК» приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета, которые учатся по направлениям подготовки «Горное дело» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» принять участие в научно-производственной конференции молодых специалистов компании «Полиметалл» по теме «Инновации в производство».

Участие в конференции – это возможность для будущих молодых специалистов, нынешних студентов университета, познакомиться с актуальными вопросами и проблемами добывающей отрасли, стать участниками защиты реальных производственных проектов и заданий, выполненных под руководством опытных наставников производства.

Общение студенческой молодёжи с сотрудниками и представителями кадровой службы компании – это хороший шанс заявить о себе, обсудить вопросы прохождения производственной или преддипломной практики в компании, выбора актуальной тематики для последующего дипломного проектирования, а также  возможности прохождения  стажировки или трудоустройства в АО «Полиметалл УК» после завершения обучения.

Время проведения: 19 октября с 14:00 до 16:00.

Место проведения: ул. Станционная, 2, большой конференц-зал гостиницы «Ерофей».