15 декабря 2018, Суббота Обычная версия сайта

ТОГУ получил доступ к порталу интерактивных электронных изданий сетевого распространения «Book on Lime»

С 10 октября Тихоокеанский государственный университет получил доступ к порталу интерактивных электронных изданий сетевого распространения «Book on Lime» издательства «КДУ» при МГУ им. М.В. Ломоносова.

Портал интерактивных электронных изданий сетевого распространения «Book on Lime» занимается размещением, публикацией и предоставлением сервисов для онлайн обучения. На портале публикуются учебники, учебно-методические пособия, монографии, сборники и статьи по различным дисциплинам преподавателей, учёных и специалистов из различных регионов России и ближнего зарубежья.

В системе можно учиться и работать с интерактивными учебными пособиями нового типа. Учёные и преподаватели ТОГУ имеют возможность размещать собственные учебники и учебные пособия, а также получать доступ к учебным пособиям других вузов.

После регистрации в системе преподаватели могут использовать при подготовке к  занятиям онлайн учебники либо разместить свои публикации в формате PDF. Электронной публикации присваивается ISBN, размещается информация в РИНЦ.

Просмотр вебинаров по работе в системе возможен по ссылке: http://kdu.ru/node/842.

Внимание! Доступ продлится до 31.12.2018 г.