25 мая 2019, Суббота Обычная версия сайта

О возможностях успешного трудоустройства и построения карьеры на Дальнем Востоке расскажут студентам ТОГУ

22 марта в Тихоокеанском государственном университете пройдет региональное профориентационное мероприятие «Возможности успешного трудоустройства и построения карьеры на Дальнем Востоке».

Мероприятие организует и проводит Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ в рамках плановых мероприятий Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

Партнером мероприятия выступает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Цель мероприятия – предоставление студентам и выпускникам, имеющим инвалидность, базового набора инструментов по эффективному трудоустройству в Дальневосточном регионе.

К участию приглашаются студенты с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также специалисты и руководители служб (центров) содействия трудоустройству выпускников вузов-партнеров ТОГУ по направлению деятельности Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

Время проведения: 22 марта с 11:30 до 13:30.

Место проведения: ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136), интеллектуальный центр (ауд. 117л).

Программа скачать (35.0 КБ)

С целью обеспечения возможности участия студентов из других городов мероприятие организуется и проводится в режиме видеотрансляции, которая будет доступна для просмотра по адресу: http://pnu.edu.ru/ru/video/.

Также для вузов-партнеров будет открыта возможность принять участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи.

Заявку на участие в мероприятии просим направлять на электронный адрес: 003787@pnu.edu.ru до 18 марта 2019 года.

Заявка на участие скачать (14.8 КБ)

Куратор мероприятия: Мария Анатольевна Дьякова – руководитель ЦПРиСК.

Тел.: 8(4212) 76-17-25.