18 июля 2019, Четверг Обычная версия сайта

День тренингов в формате «GYM SKIILLS» состоится для участников конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ»

17 апреля эксперты-практики в области рекламы, PR и медиа Дальнего Востока расскажут участникам регионального конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин – ДВ» о том, как попадать в эфир рейтинговых телеканалов, выигрывать в федеральных конкурсах, использовать максимум возможностей новых медиа, писать внятные тексты для любых презентаций и приносить доход инструментами не только рекламы, но и PR.

Впервые в рамках регионального конкурса студенческих проектов в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток» состоится день тренингов. Цель – усилить проекты конкурсантов за счет актуальной информации о трендах в рекламе, PR и медиа; показать возможности региональных медиа, которые участники могут использовать при разработке собственных конкурсных проектов и, конечно, вдохновить студентов и поддержать в их профессиональном развитии.

Программа дня тренингов, который пройдет в формате «GYM SKIILLS»:

10:00 – 10:10 Приветствие

10:10 – 11:00 Вячеслав Коренев, заместитель генерального директора медиахолдинга «Губерния», тема: «Как создать информационный повод для своего проекта»

11:00 – 11:30 Юлия Маркина, доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью» ТОГУ, тема: «Анатомия проектов победителей: как выигрывать в региональных и федеральных конкурсах»

11:30 – 12:00 Андрей Швецов, заместитель генерального директора ООО «Прима Медиа», руководитель межрегионального подразделения ООО «Прима Медиа» в Хабаровском крае и Сахалинской области, тема: «Супервозможности -> суперСМИ -> AmurMedia»

12:00 – 12:30 Елена Рыжкова, руководитель отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций Макрорегион Дальний Восток Почта России, тема: «PR при нулевом бюджете»

12:30 – 13:00 Илья Андреев, руководитель интернет-издания HLEB, тема: «Зачем Хабаровску новые медиа и как они могут менять реальность»

13:00 – 13:30 Тимур Зарудный, редактор и документалист, тема: «Как написать внятный текст к чему угодно»

В силу уникальности спикеров и важности их тем организаторы конкурса решили провести мероприятие в открытом формате. Это значит, что участвовать в Дне тренингов могут не только конкурсанты «Хрустальный апельсин – Дальний Восток», но и любой желающий. Количество мест в Интеллектуальном центре ограничено, поэтому важна регистрация по номеру телефона 8-914-774-22-97.