16 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Лекторий, посвященный годовщине основания Хабаровска, состоится в ТОГУ

23 мая в библиотеке Тихоокеанского государственного университета состоится исторический лекторий «Азбука Хабаровска: 161 год со дня рождения города».

Активное участие в проведении лектория примут первокурсники факультетов начального, дошкольного и дефектологического образования и факультета искусств, рекламы и дизайна Педагогического института ТОГУ. Вниманию всех присутствующих будут предложены научно-исследовательские и творческие студенческие работы: проекты, презентации, буктрейлеры, видеоролики.

В программе мероприятия: подготовленная специалистами библиотеки книжная выставка-просмотр литературы «Хабаровск в зеркале времен».

Место проведения: зал электронной информации (Педагогический институт, 1-й учебный корпус, ауд. 320).

Время проведения: 14:00.