18 июня 2019, Вторник Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ узнали об образовательных программах международной школы аниматоров «Crazy Boom»

22 мая студенты института социально-политических исследований и технологий Тихоокеанского государственного университета приняли участие в презентации Международной школы аниматоров «Crazy Boom».

Презентация образовательных программ Международной школы аниматоров была организована с целью расширения возможностей профессионального развития студентов 2–3-х курсов, обучающихся в ТОГУ по направлениям подготовки «Туризм», «Сервис», «Зарубежное регионоведение».

«Crazy Boom» – это единственная в России школа аниматоров, которая предлагает полный спектр обучения по данному направлению. Образовательные программы школы направлены на развитие таких важнейших компетенций молодых специалистов в области социально-культурного сервиса и туризма, как:

• мастерство актера
  • сценическая речь
  • хореография
  • психология
  • игровые технологии
  • английский язык
  • импровизация и др.

В процессе знакомства с Международной школой аниматоров студенты ТОГУ приняли непосредственное участие в мастер-классах от ведущих тренеров Хабаровского представительства школы. В течение полутора часов ребята не только отрабатывали конкретные навыки актерского мастерства, но и попробовали себя в роли стажеров.

Заинтересованные студенты уже сегодня могут стать участниками образовательных программ Международной школы аниматоров. Успешное завершение обучения подтверждается выдачей именных сертификатов российского и международного образца и дает возможность студентам и выпускникам пройти практику или работать в:

• крупнейших отелях Турции, Египта, Туниса, Греции Абхазии и других государств
  • отелях России, расположенных в: Сочи, Геленджике, Анапе, Туапсе, Подмосковье
  • организациях г. Хабаровска
  • на круизных лайнерах.

Более подробную информацию о возможностях профессионального развития в сфере туристической или детской анимации можно получить в центре профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ (ауд. 235л) или в представительстве Международной школы «Crazy Boom» в г. Хабаровске по адресу: ул. Промышленная 12, телефон: 8-984-262-70-85; е-mail: mcrazyboom@bk.ru

Мария Дьякова.

Фото автора.