17 июля 2019, Среда Обычная версия сайта

Открытое расширенное заседание Профкома работников состоялось в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 14 июня состоялось открытое расширенное заседание Профкома работников вуза.

В рамках заседания с отчетами о выполнении основных направлений деятельности за 2018–2019 годы выступили Председатель профсоюзной организации работников ТОГУ Наталья Дидух и председатели секторов Профкома. С отчетом о работе ревизионной комиссии выступила ее председатель Нина Лутченко.

Участники расширенного заседания Профкома работников ТОГУ также обсудили ряд вопросов, среди которых:

• выбор делегатов на 22-ю отчетно-выборную конференцию Хабаровской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки;
  • выбор представителей в состав комитета Хабаровской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки;
  • выбор делегатов от Профсоюза работников ТОГУ на конференцию работников и обучающихся университета 12 сентября 2019 г.;
  • выдвижение кандидатуры для избрания на должность Председателя Хабаровской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Фото Александра Пасмурцева.