17 июля 2019, Среда Обычная версия сайта

Вышел в свет новый номер газеты Пединститута ТОГУ «Учитель»

Вышел из печати и доступен для чтения и скачивания на портале Тихоокеанского государственного университета свежий выпуск газеты «Учитель».

Выход нового, 1401-го по счету, номера газеты педагогического сообщества «Учитель» приурочен к приемной кампании 2019 года. Информацию приемной комиссии ТОГУ о количестве учебных мест читайте на восьмой полосе. Абитуриентам, студентам и их родителям адресованы материалы «Сельские школы ждут молодых педагогов» – о возможностях трудоустройства выпускников педагогических направлений подготовки и мерах социальной поддержки молодых учителей в Хабаровском крае. В газете также публикуется интервью с директором Педагогического института ТОГУ Виктором Менделем – «Я в учителя пойду, пусть меня научат».

О федеральном грантовом проекте кафедры литературы и журналистики Пединститута ТОГУ, посвященном возвращению из небытия имен представителей русского литературного зарубежья, читайте на пятой полосе номера.

Также в выпуске: о вкладе советских учителей в победу в Великой Отечественной войне, об актуальных событиях из жизни Педагогического института ТОГУ.

Номер доступен для чтения и скачивания по ссылке