14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Международная научно-практическая конференция «Воспитание в современном мире» пройдет в ТОГУ

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с Тихоокеанским государственным университетом приглашают к участию в V Международной научно-практической конференции «Воспитание в современном мире: новые контексты – новые решения».

Конференция состоится 29 – 30 октября по адресу: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136.

Одно из главных событий для работников педагогической отрасли – Международная научно-практическая конференция традиционно посвящена актуальным вопросам образования.

Участники обсудят современное состояние теории и практики воспитания в контексте педагогической науки, актуальные вопросы воспитания детей и молодежи в современном мире, социокультурные контексты воспитания в международном образовательном пространстве.

По итогам конференции запланирован выпуск электронного сборника, который  постатейно будет  размещен в базе РИНЦ.

Требования к оформлению статей указаны в информационном письме

Информационное письмо.docx скачать (26.5 КБ)

Пресс-центр ТОГУ