15 декабря 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Сборная ТОГУ по легкой атлетике – победитель Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу

08.10.2019
Спорт

Сборная Тихоокеанского государственного университета по легкой атлетике заняла I место в соревнованиях IX Комплексной Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу.

Поздравляем сборную команду ТОГУ по легкой атлетике с победой в соревнованиях IX Комплексной Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу (04 октября, г. Бирообиджан, ГЛК «Фома»).

В состав команды входят: Екатерина Денисова, Анна Большакова, Александр Миньков, Павел Гречкин, Руслан Хайрулин, Семен Тищенко, Максим Жилин, Мария Рубцова, Виктория Яковлева, Константин Чистяков, Максим Русаков, Анастасия Вялова. Тренер сборной –  Анастасия Тубольцева.

Отдел физического воспитания и спорта