15 декабря 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина объявляет конкурс студенческих работ

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург) приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в конкурсе научных работ.

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург) объявила  конкурс студенческих проектов: курсовых работ, дипломов, исследований и др. Присылать свои творческие разработки (в неограниченном количестве от каждого участника) имеют право студенты вузов, независимо от гражданства, места проживания и учебы, курса обучения и образовательной программы.

Главное условие участия в конкурсе: использование ресурсов Президентской библиотеки, в фонде которой представлены многочисленные книжные издания, архивные документы, периодика, фото-, аудио-, видео- и другие материалы по различным дисциплинам, в том числе по истории России, юриспруденции, русскому языку, географии, искусствоведению и многим другим направлениям.

Работы будут оцениваться жюри в следующих номинациях:

• «Лучшая курсовая работа»
  • «Лучшая выпускная квалификационная работа и/или дипломная работа»
  • «Лучший проект «Методическая разработка мультимедийного урока для учащихся средних общеобразовательных учреждений»
  • «Лучшая работа по направлению «историческая журналистика»
  • «Лучшая научно-исследовательская работа»

Сроки проведения (этапы)

• регистрация участников на портале Президентской библиотеки и прием работ в электронном виде (c 01.11.2019 г. по 30.06.2020 г.)
  • работа жюри по отбору конкурсных работ (с 15.07.2020 г. по 15.09.2020 г.)
  • подведение итогов конкурса и награждение победителей (не позднее 15.10.2020 г.)

С Положением о конкурсе и регламентом проведения можно ознакомиться по адресу: https://www.prlib.ru/konkurs-studencheskih-rabot-proektov-s-ispolzovaniem-informacionnyh-resursov-prezidentskoy

Библиотека ТОГУ