06 декабря 2019, Пятница Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в Харбинском педагогическом университете

Требования к кандидатам:

• на 01.03.2019 г. являться студентами 1–3-го курса бакалавриата ТОГУ (если срок обучения 4 года) или 1–4-го курса бакалавриата и специалитета ТОГУ (если срок обучения 4,5–5 лет) или 1-го курса магистратуры
  • возраст до 40 лет
  • хорошее здоровье

Стипендия покрывает расходы на: обучение, мед. страховку и проживание в общежитии ХПУ (двухместный номер). Кроме этого, стипендиат ежемесячно получает карманные деньги в размере 1400 юаней.

Для участия в конкурсе необходимо подать в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП) Управления международной деятельности (УМД) (ауд.241ц) следующие документы:

• заявление на внутривузовский конкурс по установленной форме

Заявление на внутривузовский конкурс.docx скачать (23.5 КБ)

• рекомендацию по установленной форме

Рекомендация на участника.docx скачать (18.7 КБ)

• ксерокопию действующего заграничного паспорта

Указанные заявочные документы необходимо подать в ОФОП УМД до 12:00 19.11.2019 г. в (ауд. 241ц). Поданные заявки будут рассмотрены отборочной комиссией ТОГУ. Результаты внутриуниверситетского конкурса будут сообщены по электронной почте.

Кандидаты, прошедшие внутриуниверситетский конкурс, готовят заявочные документы в сканированном (электронном) виде и предоставляют их до 16:00 27.11.2019 г. в ОФОП УМД (ауд. 241ц) для проверки. Сканированные документы необходимо сохранять на английском языке в следующем формате: Фамилия и имя_название документа_страница (например, Pavel Ivanov_diploma_page 1). После проверки документов кандидаты загружают сканированные копии на сайт Стипендии (сайт смотрите в приложении). Перечень документов доступен кандидатам на сайте после регистрации.

ВАЖНО! Студентам, прошедшим внутривузовский конкурс и подавшим конкурсные документы в ОФОП УМД, необходимо заключить с ТОГУ договор об оказании консультационных услуг по вопросам получения образования за рубежом и оплатить его.

Стоимость услуги – 13800. Заключение договора и оплаты услуг будут реализованы в январе 2020 г.

Получить консультацию или дополнительную информацию можно в Отделе формирования образовательных программ ТОГУ (ауд. 241ц, тел. (4212) 72-07-12) с 14:00 до 17:00 (пн.– пт.).

Более детальную информацию об условиях программы смотрите в приложенном файле

Информация о программе.pdf скачать (756.4 КБ)

Пресс-центр ТОГУ