15 декабря 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают к участию в мультимедийном проекте «Взгляд иностранца»

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург) в год своего 10-летия приглашает студентов и преподавателей Тихоокеанского государственного университета принять участие в юбилейном X Международном мультимедийном конкурсе «Взгляд иностранца» («Foreign View»).

«Взгляд иностранца» – это мультимедийный проект, призванный зафиксировать современную действительность, запечатлеть в фотографиях и видеороликах самобытность отдельно взятой страны, показать точки соприкосновения и взаимодействия культур России и стран мира в области религии, искусства, науки, образования, повседневной жизни, окружающей среды.

В этот раз конкурс «Взгляд иностранца» («Foreign View») приурочен к Году Театра в России, и его девиз – «Мир как театр». Задача каждого участника конкурса – не только выполнить все его условия, но и проявить творческие навыки. Каждая работа должна стать своего рода сценой, на которой автор подобно театральному режиссеру и драматургу продемонстрирует свое видение окружающего нас мира, расскажет собственную историю.

Прием фото- и видео работ осуществляется до 14 января 2020 года. Подробности по ссылке http://foreignview.prlib.ru/

Библиотека ТОГУ