09 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

«Полиметалл УК» приглашает студентов института экономики и управления ТОГУ на стажировку с последующим трудоустройством

Студенты 3-го и 4-го курсов направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика» встретились с ведущим специалистом по подбору персонала Хабаровского филиала АО «Полиметалл УК» Еленой Лукашенко. Одним из организаторов встречи выступил Центр профессионального роста и сопровождения карьеры вуза.

Основная цель профориентационного мероприятия – познакомить студентов-экономистов со спецификой работы компании, условиями трудоустройства, социальными гарантиями, предоставляемыми работникам предприятия, а также возможностями карьерного и профессионального развития в экономической службе ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат», который входит в структуру АО «Полиметалл УК».

– Принципы кадровой политики «Полиметалла» – партнерство, открытость и развитие, – отметила в своем обращении к студентам выпускных курсов Елена Витальевна. – Мы приветствуем и поддерживаем молодежь, которая приходит работать на производство. Сегодня в компании открыты вакансии для студентов экономических направлений подготовки, которые после прохождения преддипломной практики и последующей стажировки смогут трудоустроиться и начать карьеру в крупной горнодобывающей компании.

Ознакомиться с вакансией «Экономист» можно на сайте университета в разделе «Студенту-Трудоустройство-Выпускникам и студентам-База вакансий», прямая ссылка http://pnu.edu.ru/ru/recruitment/graduates/grad_vacancy_readonly/1628/

Заинтересованным в трудоустройстве в компанию студентам, обучающимся по экономическим направлениям подготовки, необходимо заполнить «Анкету студента»

Анкета для студентов.docx скачать (71.6 КБ)

и направить на адрес электронной почты LukashenkoEV@hbr.polymetal.ru (контактное лицо – Елена Витальевна Лукашенко) до 10 декабря 2019 года.

Фото Екатерины Давыдовой