26 февраля 2020, Среда Обычная версия сайта

ТОГУ приглашает на курсы подготовки к международному экзамену на знание французского языка DELF/DALF

Центр организации и проведения международного экзамена на знание французского языка Тихоокеанского государственного университета проводит набор в группы для подготовки к сдаче экзамена и получения диплома министерства образования Франции международного образца DELF/DALF.

Обучение организовано кафедрой романо-германской филологии и межкультурной коммуникации для лиц, имеющих различные уровни языковой подготовки:

• А1 (для начинающих)
  • А2 (для уже посвященных)
  • В1 (для продвинутых)
  • В2 (для независимых)

Центр также проводит групповые и индивидуальные консультации:

• по вопросам, касающимся особенностей сдачи международного экзамена DELF/DALF
  • по вопросам, связанным с трудностями в изучении французского языка на всех уровнях обучения

По всем вопросам просьба обращаться по адресу Педагогический институт ТОГУ, ул. Карла Маркса, 68, ауд. 126а.

Контактное лицо: Оксана Константиновна Салихова

E-mail: profdefle@yandex.ru

За работой и объявлениями экзаменационного центра следите на странице ВК https://vk.com/dvggu_rgf

Пресс-центр ТОГУ