31 марта 2020, Вторник Обычная версия сайта

Библиотека ТОГУ приглашает посетить книжную выставку «Ребенок и общество. Десятилетие детства в России»

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает на книжную выставку «Ребенок и общество. Десятилетие детства в Росси», представленную в читальном зале социально-гуманитарных наук (ауд. 114п).

В 2017 году Президент РФ В.В. Путин подписал Указ об объявлении 2018–2027 годов Десятилетием детства в России.

На выставке можно познакомиться с «Конвенцией о правах ребенка», с ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Книги по психологии подскажут, как сохранить психологическое здоровье детей и семьи. Представлены издания, в которых рассматриваются вопросы семейно-правового и социального законодательства.

Выставка будет полезна студентам, обучающимся по направлениям «Юриспруденция», «Социальная работа», а также преподавателям и сотрудникам.

Пресс-центр ТОГУ