09 августа 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ – победители Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

В адрес ректора Тихокеанского государственного университета профессора Сергея Иванченко поступило благодарственное письмо из Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток).

Ректор ДВФУ Никита Анисимов выразил огромную благодарность руководителям и сотрудникам ТОГУ за помощь в организации и проведении Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение».

Ректор ДВФУ также персонально поздравил студентов ТОГУ, победивших в олимпиаде «Я – профессионал» – Анну Сон, завоевавшую Золотую медаль в категории «Бакалавриат» по направлению «Корееведение» и Юлию Ламашеву, удостоенную Золотой медали в категории «Магистратура» по направлению «Японоведение». Ректор ДВФУ также выразил надежду на сохранение «сложившихся надежных отношений и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество» между ТОГУ и ДВФУ.

Пресс-центр ТОГУ