09 августа 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта приглашает обучающихся и выпускников ТОГУ на стажировку

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) приглашает обучающихся старших курсов и выпускников финансовых, экономических, технических и IT специальностей на оплачиваемую стажировку.

АНО АПИ сотрудничает с российскими и иностранными инвесторами, реализуя проекты по ключевым направлениям: сельское хозяйство, лесная и рыбная промышленность, нефте- и газохимия, золото- и алмазодобыча, машиностроение, транспорт и туризм.

Участники стажировки обретут:

• практический опыт в привлечении инвестиций, экспортеров, торговых партнеров на территорию ДФО, в том числе в приоритетных отраслях экономики
  • знания в реализации экспортного потенциала территорий
  • знания в экспертизе инвестиционных проектов на территории
  • практический опыт работы с информационными системами управления проектами

Условия стажировки: конкурентоспособное вознаграждение; полный/гибкий рабочий график.

Требования к кандидатам:

• являться студентами старших курсов или выпускниками финансовых, экономических, технических и IT специальностей
  • готовность к командировкам
  • владение иностранными языками: английским, китайским/корейским/японским
  • отличные навыки коммуникации и презентации, аналитические и лидерские способности

Контактные лица:

Марина Бондарева, m.bondareva@investvostok.ru