02 октября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Проректор ТОГУ принял участие в круглом столе, посвященном реализации нацпроекта «Образование» в условиях пандемии

Николай Сорокин, проректор Тихоокеанского государственного университета, стал участником Круглого стола на тему «Нацпроект “Образование” в условиях COVID-19».

Круглый стол прошел в прямом эфире в студии холдинга AURORA MEDIA. Ведущая программы Ирина Луцковская обсуждала вопросы реализации нацпроекта «Образование» с проректором ТОГУ Николаем Сорокиным, начальником управления образования администрации г. Хабаровска Татьяной Матвеенковой, представителями образовательных организаций города.

С какими вызовами столкнулась российская система образования в связи с переходом на дистанционное обучение? Как образовательные организации ответили на эти вызовы? Эти и другие вопросы обсуждали участники Круглого стола.

Запись прямого эфира доступна на YouTube-канале AURORA MEDIA по ссылке

Пресс-центр ТОГУ