05 декабря 2020, Суббота Обычная версия сайта

Конкурс по медиа-сопровождению этапа чемпионата АССК пройдет в ТОГУ

Обучающихся и сотрудников Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе по медиа-сопровождению внутривузовского этапа всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России (далее АССК России)». Победители конкурса получат финансовое вознаграждение.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи и творческих коллективов ТОГУ к развитию вузовской медиасреды (печатные СМИ, интернет, фотокорреспонденция, видеокорреспонденция) и поощрения творческих инициатив в сфере медиа, выявления лучших работ, направленных на освещение внутривузовского этапа «Чемпионата АССК России» в университете.

Принять участие могут обучающиеся всех форм и направлений подготовки, сотрудники и члены редакций вузовских СМИ, журналистских объединений, фотостудий, видеостудий, радиостудий ТОГУ.

Задачи Конкурса:

• развитие творческой активности молодежи ТОГУ
  • обмен знаниями в области масс-медиа
  • установление творческих и профессиональных контактов между участниками конкурса и экспертной комиссии
  • совершенствование деятельности печатных студенческих изданий ТОГУ по освещению спортивной деятельности вуза

Конкурс проводится с 27 октября 2020 года по май 2021 года.

Прием заявок продолжится с 27 октября 2020 года по 1 марта 2021 года.

Контактное лицо: Ярослава Рудакова (тел. 8-914-085-20-93).

Адрес оргкомитета конкурса: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.136, ауд. 07цв.

Подробности, перечень номинаций смотрите в информационном письме.

polozhenie_konkursa_media_ASSK_2020-2021.docx скачать (63.1 КБ)

Пресс-центр ТОГУ