05 декабря 2020, Суббота Обычная версия сайта

23.11.2020

Представители ТОГУ стали участниками международных образовательных онлайн-выставок

Тихоокеанский государственный университет принял участие в международных онлайн-выставках «Еду учиться в Россию» и «За знаниями в Россию!», которые проводятся Россотрудничеством.

Школа юного психолога работает в ТОГУ

Преподаватели факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета приглашают абитуриентов и всех, интересующихся психологией, на занятия в Школе юного психолога.

11.11.2020

Стобалльники по итогам сдачи ЕГЭ поступают учиться в ТОГУ

В газете «Тихоокеанская звезда» (г. Хабаровск) опубликована статья, посвященная итогам проведения в 2020 году в школах Хабаровского края Единого государственного экзамена. В ней, в частности, рассказывается о выпускнице школы Янне Зыбаревой, которая набрала 100 баллов по русскому языку, а затем поступила в Тихоокеанский государственный университет.

06.11.2020

Об учете индивидуальных достижений и предоставлении дополнительных прав абитуриентам при поступлении в ТОГУ в 2021 году

Поступающие в Тихоокеанский государственный университет на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры при подаче заявления на участие в конкурсе могут наряду с необходимым перечнем документов по своему усмотрению представить документы, подтверждающие их индивидуальные достижения.

03.11.2020

Абитуриент-2021 сможет подать документы для поступления в ТОГУ по электронным каналам

Тихоокеанский государственный университет включен в перечень вузов, заявление на поступление в которые с 2021 года можно будет подать через портал Госуслуги.

28.10.2020

В ТОГУ продолжается прием работ на профориентационный конкурс «Шаг в профессию»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ продолжает прием конкурсных работ на ежегодный региональный профориентационноый конкурс «Шаг в профессию». Прием работ продлится до 30 ноября.

19.10.2020

«Ночь в Педагогическом» в ТОГУ пройдет в режиме онлайн

23 октября в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет традиционная ежегодная творческо-развлекательная встреча «Ночь в Педагогическом». В этом году встреча будет проходить в режиме онлайн.

28.09.2020

День открытых дверей в ТОГУ

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошел День открытых дверей. Учащиеся школ, будущие абитуриенты и их родители смогли получить ответы на вопросы о поступлении, обучении в университете, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства по предлагаемым специальностям.

17.09.2020

В ТОГУ открыт набор в Воскресную физико-математическую школу

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит набор слушателей в Воскресную физико-математическую школу (ВФМШ) на 2020-2021 учебный год. Приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Хабаровска и Хабаровского района.

16.09.2020

Открыт набор в Школу юного журналиста ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов школ, лицеев и гимназий г. Хабаровска и ближайших пригородов в Школу юного журналиста. Первое занятие состоится 10 октября.

Возобновлена работа Школы юного филолога ТОГУ

Кафедра литературы и журналистики Педагогического института Тихоокеанского государственного университета и детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина приглашают учащихся 9–11-х классов г. Хабаровска в Школу юного филолога. Первое занятие пройдет 17 сентября.

26.08.2020

На официальном портале ТОГУ начато размещение приказов о зачислении на 1-й курс лиц, поступивших в вуз в 2020 году

По состоянию на 26 августа подписаны ректором Тихоокеанского государственного университета и размещены на официальном портале ТОГУ семь приказов о зачислении на очную и очно-заочную формы обучения на бюджетные и целевые места, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

20.08.2020

На официальном портале ТОГУ размещены конкурсные списки абитуриентов 2020 года

Для просмотра конкурсного списка абитуриентов необходимо перейти по ссылке в таблице по названию интересующего института (факультета) Тихоокеанского государственного университета, а также соответствующего направления обучения или специальности.

20.08.2020

ТОП-10 наиболее востребованных профессий, которым обучат в ТОГУ

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета составил ТОП-10 наиболее востребованных направлений подготовки, в которых больше всего заинтересованы работодатели Дальнего Востока.

19.08.2020

ТОГУ – проводник к мечте

Обучение в Тихоокеанском государственном университете – залог получения качественного образования. Ежегодно сотни выпускников школ из разных уголков России и мира выбирают наш университет, чтобы именно здесь делать первые шаги на пути к своей мечте. Чем их привлекает ТОГУ?

Многие выпускники школ сейчас принимают важное решение в своей жизни. Им предстоит не только решить, какая специальность им близка и сможет дать опору в жизни, но и выбрать вуз, где все они приобретут необходимые знания. Для будущих студентов важны качество образования и престиж университета.

Студенты ТОГУ рассказали, как они выбирали вуз.

18.08.2020

«Социальная работа»: чему и как учат студентов на этом направлении в ТОГУ

«Призвание – отдавать частичку своей души» – именно так можно охарактеризовать направление «Социальная работа», по которому осуществляется обучение в Тихоокеанском государственном университете.

18.08.2020

Выпускников техникумов и колледжей приглашают поступать в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает для поступления выпускников техникумов и колледжей, уже получивших среднее професиональное образование.