16 сентября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

В ТОГУ прошла Конференция работников и обучающихся вуза

12 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошли конференция работников и обучающихся и заседание ученого совета вуза.

В ТОГУ прошла Конференция работников и обучающихся вуза

13.09.2019

Роль интеграционных процессов в системе начального и дошкольного образования обсудят в ТОГУ

Кафедра «Теория и методика педагогического и дефектологического образования» Тихоокеанского государственного университета 26 сентября приглашает магистрантов, педагогов дошкольного, начального и дефектологического образования, педагогическую общественность к участию в Международной научно-практической конференции «Интеграционные процессы в системе начального и дошкольного образования: проблемы воспитания и обучения». Рабочий язык конференции: русский.

12.09.2019

Преподаватели ТОГУ приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 70-летию установления дипломатических связей между Россией и КНР

Наталья Мартынова и Сергей Логинов, художники-педагоги Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета, приняли участие в 8-й Международной выставке искусств, которая прошла в городе Чанчунь (КНР) в рамках 12-го Международного ЭКСПО.

11.09.2019

ТОГУ приглашает предпринимателей Хабаровска к участию в бизнес-семинарах

В Тихоокеанском государственном университете в октябре пройдет цикл семинаров «Пути решения проблем ведения и развития предпринимательства города Хабаровска». К участию приглашаются представители бизнес-сообщества.

11.09.2019

Вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе обсудят в ТОГУ

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета приглашает к участию в VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Язык и Культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе».

10.09.2019

V Всероссийская научно-практическая конференция PROFESSIONAL ENGLISH in Use пройдет в ТОГУ

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета 21 ноября приглашает магистрантов и аспирантов вуза к участию в V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием Professional English in Use. Рабочий язык конференции: английский.

10.09.2019

Студентов ТОГУ приглашают в участию в Параде российского студенчества

14 сентября в Хабаровске пройдет четвертый Парад Российского студенчества. Организатором Парада – 2019 выступает Тихоокеанский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Мэрии г. Хабаровска.

09.09.2019

Дари добро – ТОГУ провел фестиваль «Дармарка – 2019»

Седьмого сентября в парке «Северный» прошел социальный фестиваль «Дармарка». Организатором мероприятия выступил Тихоокеанский государственный университет.

06.09.2019

Международный университетский симпозиум по азиатским мегаполисам (IUSAM) состоялся в ТОГУ

На четыре дня, с 4-го по 7 сентября, Тихоокеанский государственный университет стал площадкой проведения XXIV Международного университетского симпозиума по азиатским мегаполисам (IUSAM).

05.09.2019

Конференция работников и обучающихся университета и заседание ученого совета университета пройдут в ТОГУ

12 сентября состоится конференция работников и обучающихся Тихоокеанского государственного университета и заседание ученого совета вуза.

Внимание работников ТОГУ!

Ректорат и Профком работников Тихоокеанского государственного университета информируют сотрудников о начале коллективных переговоров по заключению Соглашения к Коллективному договору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» на 2017–2019 годы.

Семинар Researcher connect пройдет в ТОГУ

С 16 по 18 сентября в Тихоокеанском государственном университете пройдет семинар Researcher Connect. Организатором выступает Национальный фонд подготовки кадров (г. Москва) совместно с Тихоокеанским государственным университетом.

Митинг, посвященный годовщине окончания Второй мировой войны, состоялся в ТОГУ

3 сентября в Тихоокеанском государственном университете состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. По приглашению Совета ветеранов вуза участие в митинге приняли ветераны военной службы и боевых действий, участники Великой Отечественной войны, студенты первого курса ТОГУ.

Новый учебный год стартовал в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года 2019-2020. В этом году ряды обучающихся в вузе пополнили порядка 2,5 тысяч первокурсников очной и очно-заочной форм обучения, из них порядка 1,9 тыс. студентов поступили на бюджет. При этом уже 28 сентября в ТОГУ состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов 2020 года, где им раскроют секреты новых правил приема.

29.07.2019

ТОГУ продолжает развивать сотрудничество с китайскими партнерами

В Международном академическом симпозиуме, прошедшем в китайском городе Чжанцзякоу 26–27 августа, принял участие представитель Тихоокеанского государственного университета, редактор пресс-центра Александр Пасмурцев.

29.07.2019

Проект ТОГУ «Цветы Памяти» представили на заседании Совета при мэре г. Хабаровска

Опыт реализации патриотического проекта «Цветы Памяти» и военно-патриотические издания Тихоокеанского государственного университета были представлены на заседании Совета политических партий и общественных организаций при мэре г. Хабаровска.

29.07.2019

Команда ТОГУ вернулась с образовательного интенсива «Остров 10-22»

В июле команда Тихоокеанского государственного университета участвовала в образовательном интенсиве «Остров 10-22», который проходил в Сколково (г. Москва)