25 мая 2020, Понедельник Обычная версия сайта

7 часов назад

Определены финалисты конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – ДВ 2020»

10 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Презентации выпускников педагогических направлений подготовки прошли в ТОГУ

С 19 по 21 мая в Тихоокеанском государственном университете в режиме видеоконференции прошли презентации выпускников педагогических направлений подготовки.

Продолжается сбор заявок на участие в форуме «Тихоокеанский горизонт» ТОГУ

Объединенный совет обучающихся Тихоокеанского государственного университета продолжает сбор заявок на участие в ежегодном лагере-семинаре «Тихоокеанский горизонт».

Конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы» продолжается в ТОГУ

Отдел физического воспитания и спорта Тихоокеанского государственного университета с 27 апреля по 25 августа проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы».

Итоги конкурса переводов SCRIPTA MANENT подвели в ТОГУ

Кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации пединститута Тихоокеанского государственного университета подвела итоги регионального межвузовского конкурса переводов SCRIPTA MANENT.

21.05.2020

Под председательством ректора ТОГУ прошло заседание Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО

20 мая под председательством профессора Сергея Иванченко, ректора Тихоокеанского государственного университета, состоялось заседание Совета ректоров вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области. Заседание прошло в дистанционном режиме в формате видеоконференции.

21.05.2020

Студентов ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края приглашает студентов Тихоокеанского университета принять участие в конкурсе по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края.

21.05.2020

Обучающихся выпускных курсов ТОГУ приглашают к участию онлайн-марафоне «Время карьеры»

21 мая в 10:00 (мск) пройдет всероссийский онлайн-марафон «Время карьеры».

20.05.2020

Пресс-центр ТОГУ выпустил в свет очередной номер газеты «Учитель»

Выпущен в свет и доступен для чтения и скачивания на портале Тихоокеанского государственного университета новый номер газеты «Учитель» – издания Пединститута ТОГУ и учительского сообщества Хабаровского края.

20.05.2020

Кафедра педагогики ТОГУ приглашает к участию в конференции «Иннокентий Вениаминов – великий дальневосточник»

Ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в Межрегиональной научно-практической конференции «Иннокентий Вениаминов – великий дальневосточник», которая состоится 6 ноября.

20.05.2020

Студенты ТОГУ стали участниками онлайн-встречи с HR особой экономической зоны «Алабуга»

Старосты учебных групп выпускных курсов Тихоокеанского государственного университета стали участниками онлайн-встречи с экспертами Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга».

Студентка ТОГУ победила во всероссийском конкурсе «Я могу!»

Первокурсница факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета Диана Слипецкая в числе победителей всероссийского конкурса «Я могу!», организованного образовательным центром «Сириус» (г. Сочи).

18.05.2020

ТОГУ вошел в число ведущих университетов мира по рейтингу Round University Ranking

Тихоокеанский государственный университет в 2020 году вошел в престижный рейтинговый список университетов Мировой лиги, который ежегодно составляется организацией Round University Ranking (RUR).

18.05.2020

Фестиваль «Арт-кампус ТОГУ» прошел в режиме онлайн

16 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялось одно из самых масштабных и долгожданных мероприятий – «Арт-кампус ТОГУ». Традиционный фестиваль прошел в необычном формате – в прямом эфире в Instagram.

16.05.2020

Конкурс проектов «Студент в системе высшего образования» прошел в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета при поддержке ректората и проектного офиса вуза организовал и провел первый онлайн-конкурс проектов «Студент в системе высшего образования».

15.05.2020

Конкурс проектов «Студент в системе высшего образования» проходит в ТОГУ

В прямом эфире проходит первый открытый конкурс проектов «Студент в системе высшего образования», организованный юридическим институтом Тихоокеанского государственного университета.

14.05.2020

Арт-кампус ТОГУ – 2020 пройдет в прямом эфире

16 мая состоится IV открытый университетский фестиваль Арт-кампус ТОГУ. Одно из крупнейших мероприятий Тихоокеанского государственного университета пройдет в режиме онлайн в Instagram @togu_khabarovsk и аккаунтах всех институтов и факультетов вуза.