25 мая 2019, Суббота Обычная версия сайта

6 часов назад

Семинар Researcher connect пройдет в ТОГУ

С 16 по 18 сентября в Тихоокеанском государственном университете пройдет семинар Researcher Connect. Организатором выступает Национальный фонд подготовки кадров (г. Москва) совместно с Тихоокеанским государственным университетом.

7 часов назад

Вопросы филологии и методики обучения иностранным языкам в вузе обсудили в ТОГУ

23 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Язык и культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе».

23.05.2019

Диана Слипецкая: «После обучения на факультете искусств, рекламы и дизайна ТОГУ я хочу учить детей живописи»

20 мая в Краевом центре образования (г. Хабаровск) открылась персональная выставка слушательницы программы «Одаренные дети» Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой.

22.05.2019

Единственная на Дальнем Востоке университетская «Точка кипения» была открыта в ТОГУ

21 мая на базе Бизнес-инкубатора Тихоокеанского государственного университета состоялось открытие университетского пространства для коллективной работы «Точка кипения». ТОГУ стал единственным вузом Дальнего Востока, на базе которого появилась новая «Точка».

22.05.2019

Николай Петрович Крадин – почетный гражданин города Хабаровска

21 мая на заседании Хабаровской городской думы было принято решение присвоить титул «Почетный гражданин города Хабаровска» заслуженному архитектору России, профессору Тихоокеанского государственного университета Николаю Крадину.

Студенты ТОГУ презентовали свои проекты на международном форуме

17 мая в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялся международный форум-практикум «Нетворкинг. Проекты. Инсайты».

19.05.2019

Студентам ТОГУ рассказали о способах создания личного бренда

16 мая Клуб предпринимателей Тихоокеанского государственного университета организовал для студентов первую бесплатную конференцию по запуску бизнеса «Личный бренд – как стать уникальным в обществе». Спикером мероприятия стал специалист по продвижению в социальных сетях, руководитель SMM агентства Plastilin Александр Головко.

«Арт-кампус ТОГУ на Утесе» переносится на 25 мая

25 мая на набережной Хабаровска пройдет III открытый университетский фестиваль «Арт-кампус ТОГУ на Утесе». В программе мероприятия: лектории на популярные темы от известных профессоров Тихоокеанского государственного университета и приглашенных экспертов, квесты, экспериментариумы, мастер-класс по обучению средневековым ирландским танцам, выступления лучших творческих коллективов ТОГУ и многое другое.

Заседание финансового клуба состоялось в ТОГУ

Заседание финансового клуба на тему: «Стимулирование развития финансового рынка как фактор ускорения роста дальневосточной экономики» прошло 16 мая в Тихоокеанском государственном университете.

Заседание финансового клуба состоялось в ТОГУ

17.05.2019

Информация о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении краевого бюджета

Министерство финансов Хабаровского края сообщает, что 29 мая 2019 года в 10:00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, каб. 802 будут проводиться публичные слушания по годовому отчету об исполнении краевого бюджета за 2018 год.

ТОГУ приглашает на День библиотек

Коллектив библиотеки Тихоокеанского государственного университета поздравляет всех с наступающим Общероссийским Днем библиотек и приглашает с 15 по 31 мая принять участие в мероприятиях, приуроченных к этому событию.

Стартовал творческий конкурс эссе «Выбор есть»

Избирательная комиссия Хабаровского края и кафедра «Реклама и связи с общественностью» Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в творческом конкурсе эссе «Выбор есть». К участию приглашаются жители Хабаровского края с активной гражданской позицией в возрасте от 18 до 35 лет.

Фестиваль японского кино пройдет в ТОГУ

С 22 по 25 мая в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится фестиваль японского кино. Организатором мероприятия выступает ТОГУ при поддержке Генерального консульства Японии в Хабаровске.

14.05.2019

Организаторы молодежного форума «Амур» развеяли популярные мифы об участии в нем

Организаторы молодежного образовательного форума «Амур», первая смена которого стартует 6 июня в Комсомольском районе Хабаровского края, ответили на наиболее часто задаваемые вопросы.

13.05.2019

Серия мероприятий, посвященная повышению уровня финансовой грамотности в вузах края, состоится в ТОГУ

16–18 мая на базе Тихоокеанского государственного университета состоится ряд мероприятий, посвященных повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в вузах Хабаровского края. Участие в них примут эксперты и региональные координаторы Федерального сетевого методического центра Экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, представители органов власти Хабаровского края, регионального отделения Центрального банка РФ, а также руководство образовательных организаций Хабаровского края и ЕАО.

11.05.2019

Определены финалисты конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ 2019»

13 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

10.05.2019

Свыше 500 хабаровчан и гостей города зажгли «Огни победы» на площади Воинской славы

9 мая на площади Воинской славы жители и гости Хабаровска приняли участие в акции «Огни победы», организованной Тихоокеанским государственным университетом при поддержке управления по делам молодежи администрации города Хабаровска в честь Дня победы. Держа в руках светодиодные палочки, свыше 500 участников флешмоба сначала выстроили даты начала и окончания войны, а затем слово «ПОМНИМ».