14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

09.10.2019

Соревнования по информационной безопасности BlackMirrorCTF – 2019 пройдут в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает на соревнования по информационной безопасности BlackMirrorCTF – 2019 от сообщества FarEastCTF.

03.10.2019

Мегафон приглашает студентов и молодых выпускников ТОГУ к участию в BigDataCamp

Компания «МегаФон» приглашает студентов и выпускников Тихоокеанского государственного университета к участию в конкурсе на право прохождения пятидневного интенсива BigDataCamp. Отбор продлится до шестого октября.

03.10.2019

ТОГУ приглашает школьников ДФО к участию в конкурсе «Шаг в профессию»

1 октября начался прием заявок на участие в ежегодном региональном профориентационном конкурсе «Шаг в профессию» среди школьников 10–12 классов, имеющих ограниченные возможности здоровья и/или инвалидность, обучающихся в образовательных организациях Дальневосточного федерального округа.

Отборочный этап программы «УМНИК» состоялся в ТОГУ

1 октября на базе Тихоокеанского государственного университета при содействии Автономной некоммерческой организации «Дальневосточное агентство содействия инновациям» состоялся отборочный этап программы «УМНИК».

30.09.2019

Студенты ТОГУ стали финалистами всероссийского этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

По результатам всероссийского конкурса в области PR, рекламы и медиа «Хрустальный апельсин» два проекта вузов Дальнего Востока получили призовые места. Один из них принадлежит студенткам Тихоокеанского государственного университета.

30.09.2019

Студенты ТОГУ принимают участие во Всероссийских конкурсах вожатского мастерства

В сентябре студенты Тихоокеанского государственного университета в рамках проекта «Новое поколение: педагогический резерв XXI века» приняли участие в трех конкурсах вожатского мастерства, организованных при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

24.09.2019

В ТОГУ объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

24 сентября Тихоокеанский государственный университет объявил конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

24.09.2019

Студентка ТОГУ стала победительницей чемпионата «Абилимпикс»

В сентябре в Хабаровске прошел региональный этап Чемпионата «Абилимпикс-2019». Студентка второго курса Института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета Тамара Бурцева заняла первое место в компетенции «Социальная работа» в категории «Студенты».

17.09.2019

Студенты вузов ДФО приглашаются к участию в конкурсе проектов «Профессиональное завтра»

Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» (с участием студентов с инвалидностью).

29.07.2019

Агентство стратегических инициатив приглашает к участию в отборе проектов по развитию национальной системы подготовки кадров

С 22 июля по 6 сентября Агентство стратегических инициатив (АСИ) приглашает работников Тихоокеанского государственного университета к участию в отборе проектов по теме «Развитие национальной системы подготовки кадров».

18.07.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в Форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019

С 7 по 11 октября в городе Сочи в рамках ежегодного Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 пройдет молодежная программа FINOdays. Организатором мероприятия выступает Банк России.

16.07.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе для обучения в Кувейте

Открыт прием заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на конкурс для обучения в Кувейте в 2019–2020 учебном году.

12.07.2019

ТОГУ – один из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов

Стали известны результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов, объявленного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Тихоокеанский государственный университет – один из пяти вузов Хабаровского края, получивших гранты на реализацию и поддержку своих проектов. Экспертная комиссия конкурса поддержала четыре инициативы ТОГУ.

28.06.2019

Начался прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Начался прием заявлений от студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

19.06.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в Международном конкурсе дизайна и архитектуры «Евразийская Премия»

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в Международном конкурсе-фестивале дизайна и архитектуры «Евразийская Премия».

Студентка ТОГУ победила во Всероссийском конкурсе «Друзья немецкого языка»

В июне были подведены итоги VII Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка». В номинации за лучший литературный перевод победительницей стала студентка Тихоокеанского государственного университета Антонина Новик.

11.05.2019

Определены финалисты конкурса рекламных, PR и медиа-проектов «Хрустальный апельсин – ДВ 2019»

13 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Конкурс выступлений на японском языке состоялся в ТОГУ

7 мая в актовом зале Педагогического института Тихоокеанского государственного университета состоялся ХХ хабаровский конкурс выступлений на японском языке.