22 августа 2018, Среда Обычная версия сайта

10.08.2018

ТОГУ приветствует новых студентов первого курса

09.08.2018

В Тихоокеанском государственном университете завершилась процедура зачисления абитуриентов на бюджетные места по очной и очно-заочной формам обучения. Счастливыми студентами ТОГУ, обучающимися бесплатно, стали 1000 человек.

11.07.2018

4 проекта ТОГУ получили грантовую поддержку Росмолодёжи

Международный волонтёрский проект «Цветы памяти», Краевой форум добровольцев «Кто, если не я», Молодёжный фестиваль городской среды, Парад российского студенчества – Хабаровск стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования и будут реализованы в 2018 году.

29.05.2018

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ – один из 10-ти лучших в России

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета вновь занял лидирующую позицию на федеральном уровне и вошел в 10-ку лучших вузовских центров России из 226. Среди вузов Дальневосточного федерального округа ТОГУ вышел на 1-е место.

29.05.2018

Студентка ТОГУ стала Студенческим лидером – 2018 Дальнего Востока

24 и 25 мая в Тихоокеанском государственном университете проходил региональный этап конкурса «Студенческий лидер – 2018», где председатели и заместители председателей профсоюзных организаций соревновались в умениях осуществлять правозащитную деятельность.

ТОГУ победил в международном конкурсе «Пресс-служба года»

Пресс-центр Тихоокеанского государственного университета стал лучшим в России в рамках международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» в номинации «Лучший студенческий PR-проект».
26.03.2018

Победы молодых учёных ТОГУ

Поздравляем молодых учёных Тихоокеанского государственного университета – победителей конкурса проектов фундаментальных научных исследований 2018 года «Мой первый грант». Организатор конкурса – Российский фонд фундаментальных исследований.

Студентка ТОГУ завоевала золотую медаль Worldskills Russia

С 28 ноября по 1 декабря в Москве проходил финал первого Национального Межвузовского чемпионата Worldskills Russia. Студентка 4 курса Института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета Виктория Кондратьева, которая стала победительницей отборочного внутривузовского чемпионата в компетенции «Промышленный дизайн», завоевала золотую медаль, став лучшей в компетенции среди представителей вузов России.
28.11.2017

Федеральные победы студентов ТОГУ

Поздравляем студентов транспортно-энергетического факультета (ТЭФ) кафедры «Техническая эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин» Тихоокеанского государственного университета – победителей и призеров Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Пензе.
07.11.2017

Студентка ТОГУ стала красой ДФО

Студентка института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета Алёна Пугачёва завоевала титул «Краса студенчества ДФО» на Всероссийском конкурсе «Краса студенчества России-2017», который состоялся 6 ноября во Владивостоке.

03.11.2017

Доцент ТОГУ стала победительницей Всероссийского конкурса

Доцент кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета Анастасия Неупокоева стала победительницей VI Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка» в номинации для учителей и преподавателей немецкого языка.
03.10.2017

Международные победы молодых учёных ТОГУ

Магистрант Тихоокеанского государственного университета Сергей Плесовских стал победителем Международного форума студентов, магистрантов и молодых учёных Кыргызской республики и Российской федерации в номинации «За лучший инновационный проект» по направлению «Транспорт и логистика».

26.09.2017

Спортсмены ТОГУ взяли призовые места «Нового поколения-2017»

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета приняли участие в международном студенческом спортивном фестивале «Новое поколение-2017».

Тысячи возможностей для студентов ТОГУ

7 сентября, в рамках недели адаптации первокурсников, в Тихоокеанском государственном университете состоялась информационная встреча-презентация с банками-партнёрами вуза, на которой были награждены лучшие студенты университета.