21 октября 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

17.10.2018

Преподаватели ТОГУ соберут одарённых детей Приамурья на Творческий пленэр

21 октября в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоится открытие выставки работ победителей заочного тура краевого конкурса-выставки «Юный художник Приамурья» и «Творческий пленэр» – второй, очный тур конкурса, который пройдёт на базе краевого детского центра «Созвездие».

Более 230-ти выпускников ТОГУ получили красные дипломы

3 июля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам-отличникам бакалавриата и специалитета.

20.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает на книжную выставку «Архитектурное обозрение»

Читальный зал технико-экономических наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить книжную выставку «Архитектурное обозрение».

16.02.2018

Книжная выставка «Страна восходящего солнца: история и культура» открылась в ТОГУ

Библиотека Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Страна восходящего солнца: история и культура».

16.02.2018

Библиотека ТОГУ приглашает посетить выставку «Я говорю на родном языке»

В Библиотеке Тихоокеанского государственного университета открылась книжная выставка, приуроченная к Международному дню родного языка.

01.02.2018

Книжная выставка «Край, устремленный в будущее» в ТОГУ

Зал социально-гуманитарных наук библиотеки Тихоокеанского государственного университета организовал выставку книг, посвященных истории освоения дальневосточных земель, образования родного края и строительства его городов, красоте заповедных земель и людям, внёсшим большой вклад в развитие нашего региона.

01.02.2018

«Наши исследования находят применение в ведущих отраслях промышленности» – Выставка трудов профессора Ри Хо Сена в библиотеке ТОГУ

В читальном зале технико-экономических наук (144ц) библиотеки Тихоокеанского государственного университета представлена выставка основных работ доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Литейное производство и технология металлов» ТОГУ Ри Хо Сена.

30.01.2018

Выставка в библиотеке ТОГУ к 75-летию окончания Сталинградской битвы

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку «Двести огненных дней и ночей», приуроченную к годовщине окончания Сталинградской битвы.

17.01.2018

Книжная выставка «Звезда по имени Высоцкий» в ТОГУ

25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет. К этой дате на абонементе художественной литературы библиотеки Тихоокеанского государственного университета (ауд. 218па) организована выставка «Звезда по имени Высоцкий».

Творческая встреча в рамках фотовыставки «Дальневосточное наследие»

В соответствии с соглашением о сотрудничестве Управление Минкультуры России по ДФО в рамках работы фотовыставки «Дальневосточное наследие» приглашает посетить студентов Тихоокеанского государственного университета творческую встречу со спикерами фотоклуба «Nature DV» фотографами Антоном Шевченко и Алексеем Тимиргалеевым.

Выставка литературы «Наркомания – проблема общества и личности» в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает посетить выставку литературы «Наркомания – проблема общества и личности», которая расположена в читальном зале социально-гуманитарных наук (ауд.114п).
24.10.2017

ТОГУ на Международном АРТ-фестивале в Южной Корее

Декан факультета искусств, рекламы и дизайна (ФИРиД) Тихоокеанского государственного университета Педагогического института ТОГУ Наталья Мартынова приняла участие в Ежегодном Международном АРТ-фестивале провинции Гонджу (Южная Корея) по приглашению LimlipArt Museum.

Итоги Дальневосточной книжной выставки-ярмарки «Печатный двор–2017»

С 26 по 28 сентября во Владивостоке прошла юбилейная 20-я Дальневосточная книжная выставка-ярмарка «Печатный двор–2017», организаторами проведения которой были Приморская краевая публичная библиотека им. А. М. Горького, Дальневосточный федеральный университет, Дальневосточный региональный учебно-методический центр (ДВ РУМЦ) и др.

17.08.2017

В Москве открылась выставка юной художницы детской академии искусств ТОГУ

15 августа в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу открылась персональная выставка "Во сне и наяву" воспитанницы Детской академии современного искусства и дизайна ТОГУ, одаренной молодой художницы Дианы Слипецкой.

13.06.2017

Я – Россия

12 июня, в День России, на территории Тихоокеанского государственного университета открылась масштабная фотовыставка «Я – РОССИЯ», организованная телеканалом «Россия 1».
16.05.2017

Выставка, посвящённая дню экологического образования

Тихоокеанский государственный университет приглашает посетить книжную выставку «От экологического просвещения к экологической культуре», представленную в читальном зале социально-гуманитарных наук библиотеки вуза.
16.05.2017

Выставка студенческих военных плакатов завершилась в Педагогическом институте ТОГУ

С 3 по 15 мая на третьем этаже Педагогического института Тихоокеанского государственного университета располагалась выставка студенческих плакатов, посвященных победе в Великой Отечественной войне.
25.04.2017

Итоги выставки «Мечта без границ» подвели в ТОГУ

24 апреля в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета были подведены итоги конкурса рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта без границ».

Выставка-презентация новой книги Антона Вольгушева в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает читателей на выставку-презентацию нового издания кандидата педагогических наук доцента кафедры изобразительного искусства Антона Вольгушева «Малые формы».