14 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

Квест-эстафета для активистов студенческих организаций прошла в ТОГУ

4 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошла Спортивная квест-эстафета для активистов студенческих организаций.

18.11.2019

ТОГУ раскрывает «Код вечной молодости»

В Тихоокеанском государственном университете проходят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди людей «серебряного» возраста. Организаторами выступают отдел физического воспитания и спорта, студенческий спортивный клуб «Политехник» и Центр волонтеров ТОГУ.

08.10.2019

Студентов ТОГУ приглашают на занятия в тренажерный зал Пединститута

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают на занятия в тренажерный зал Педагогического института.

08.10.2019

Сборная ТОГУ по легкой атлетике – победитель Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу

Сборная Тихоокеанского государственного университета по легкой атлетике заняла I место в соревнованиях IX Комплексной Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу.

20.09.2019

Поздравляем спортсменов ТОГУ с победами

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали призерами городских и краевых соревнований. Отдел физического воспитания и спорта поздравляет победителей.

18.09.2019

Спортсмены ТОГУ стали призерами 74-й легкоатлетической эстафеты

15 сентября в Хабаровске прошла 74-я легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны. Участие в ней приняли представители общеобразовательных школ, ссузов, вузов Хабаровска, в том числе и Тихоокеанского государственного университета.

25.06.2019

Международный турнир по мини-футболу завершился в ТОГУ

24 июня в Тихоокеанском государственном университете завершился международный турнир по мини-футболу. В этот день состоялись матчи мужских и женских команд России и Японии.

20.06.2019

Международный турнир по мини-футболу стартовал в ТОГУ

19 июня на стадионе Тихоокеанского государственного университета стартовал открытый международный турнир по мини-футболу среди женских команд. Участвовали в турнире представители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Ниигаты (Япония), а также поселка Георгиевка (Хабаровский край).

Студенты ТОГУ участвуют в проекте «Институт третьего возраста»

Студенты факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета под руководством Светланы Артышко проводят в парке Динамо физкультурные занятия с пожилыми людьми. Тренировки проходят в рамках проекта «Институт третьего возраста – ФИЗКУЛЬТУРА».

02.04.2019

Поздравляем женскую команду ТОГУ по волейболу с победой в Чемпионате Хабаровска

Поздравляем женскую сборную команду Тихоокеанского государственного университета по волейболу с победой в Открытом Чемпионате города Хабаровска по волейболу среди женских команд «Высшая лига».

04.03.2019

В бассейне ТОГУ прошел финал краевого фестиваля «Готов к труду и обороне»

С 25 февраля по 1 марта в Хабаровске проходил краевой Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Хабаровского края. Участники – молодые девушки и юноши – сдавали нормативы по различным дисциплинам: бег, кросс по пересеченной местности, силовая гимнастика, стрельба и плавание. А также участвовали в интеллектуально-познавательных программах.

Студент ТОГУ занял первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу

Студент Тихоокеанского государственного университета Сергей Вдовенко занял I место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А», посвященных памяти финалиста первенства мира Сергея Исмаилова.

22.01.2019

Спортсмен из ТОГУ занял II место в чемпионате Хабаровского края по трековым гонкам на льду

20 января член спортивно-технического клуба «Лидер» Тихоокеанского государственного университета Роман Ефимов занял II место на первом этапе чемпионата Хабаровского края по трековым гонкам на льду в дивизионе «1600».

Студенты ТОГУ готовятся к Всемирной зимней универсиаде-2019

Студенты-спортсмены Тихоокеанского государственного университета в составе сборной России по хоккею с мячом выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске.

10.01.2019

Турнир Памяти преподавателей ТОГУ состоялся на новогодних каникулах

Во время новогодних каникул при поддержке спортклуба Тихоокеанского государственного университета в вузе состоялся открытый Рождественский турнир по большому теннису. Он был посвящен памяти преподавателей ТОГУ – больших любителей спорта и пропагандистов тенниса – Игоря Скидана и Валерия Иванова.