14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

11.10.2019

Программы обмена студентами с вузами-партнерами ТОГУ

Начинается прием заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнерах вуза из Республики Кореи, Китайской Народной Республики и Японии в рамках международной программы обмена студентами в весеннем семестре 2019–2020 учебного года (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).

10.10.2019

Студенты-журналисты ТОГУ погружаются в профессию

7 октября состоялась экскурсия студентов-журналистов первого курса Тихоокеанского государственного университета на радиостанцию «Восток России».

10.10.2019

О способах управления данными рассказали студентам ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете с лекцией «С чего начать путь в Data Science и где набраться опыта» выступил эксперт по Data Science из Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Владислав Дегтярев.

08.10.2019

Клуб «Дружба» ТОГУ провел первую в новом учебном году встречу

Студенческий интернациональный клуб «Дружба» Тихоокеанского государственного университета в октябре открыл двери для новых и старых участников.

03.10.2019

Мегафон приглашает студентов и молодых выпускников ТОГУ к участию в BigDataCamp

Компания «МегаФон» приглашает студентов и выпускников Тихоокеанского государственного университета к участию в конкурсе на право прохождения пятидневного интенсива BigDataCamp. Отбор продлится до шестого октября.

03.10.2019

Представители центра социальной помощи семье и детям провели практическое занятие для студентов ТОГУ

2 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов выпускного курса направления подготовки «Социальная работа» со специалистами Хабаровского центра социальной помощи семье и детям. Организатором мероприятия выступила кафедра «Социальной работы и психологии» ТОГУ.

30.09.2019

Студенты ТОГУ приняли участие в Дне открытых дверей Банка России

28 сентября в Отделении по Хабаровскому краю Дальневосточного ГУ Банка России состоялся день открытых дверей. Работники отделения совместно с волонтерами – студентами Института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета принимали жителей и гостей города.

27.09.2019

Студенты ТОГУ посетили Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю

Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю 25 сентября организовало для студентов Института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета День открытых дверей.

23.09.2019

Студенты ТОГУ приглашаются к участию в конкурсе для обучения в Университете Хоккайдо по программам HUSTEP, JLCSP, SAS, SRS

Студенты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе для обучения в Университете Хоккайдо (г. Саппоро, Япония) по программам HUSTEP, JLCSP, SAS, SRS в весеннем семестре 2019–2020 учебного года (без оплаты стоимости обучения в японском вузе).

20.09.2019

Преподавателей и студентов ТОГУ приглашают принять участие в Дальневосточном форуме предпринимателей

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей и студентов принять участие в программных мероприятиях четвертого Дальневосточного форума предпринимателей «Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов».

18.09.2019

Банк ВТБ объявляет набор студентов экономических и юридических направлений подготовки на обучение в Банковской Академии

Банк ВТБ – партнер Тихоокеанского государственного университета в подготовке кадров и содействии трудоустройству выпускников приглашает студентов старших курсов экономических и юридических направлений подготовки и специальностей для прохождения обучения в Банковской Академии ВТБ.

17.09.2019

Первокурсники ТОГУ возглавили Парад российского студенчества

Восемнадцатый раз в России и четвертый раз в Хабаровском крае состоялось самое грандиозное событие этого года: традиционный Парад российского студенчества. В нем приняло участие 25 образовательных учреждений, около пяти тысяч студентов. Организатором мероприятия выступил Тихоокеанский государственный университет.

16.09.2019

Специалисты ТОГУ приняли участие в чемпионате «Абилимпикс – 2019»

Представители центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ приняли участие в деловой программе чемпионата Хабаровского края «Абилимпикс – 2019».

16.09.2019

Студенты и выпускники ТОГУ приглашаются к участию в карьерном проекте «Ритейл Арена»

Леруа Мерлен (Leroy Merlin) – всемирно известная сеть, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома приглашает студентов и выпускников Тихоокеанского государственного университета стать участниками проекта «Ритейл Арена».

16.09.2019

ТОГУ и Русская медная компания обсудили вопросы сотрудничества

В сентябре Тихоокеанский государственный университет посетила с рабочим визитом делегация Русской медной компании. Предметом обсуждения стали кадровая политика компании и возможности сотрудничества РМК и ТОГУ.

12.09.2019

Студентов ТОГУ приглашают к участию в проекте «Профстажировки 2.0.»

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию во всероссийском проекте «Профстажировки 2.0.». Это новый механизм взаимодействия студента и работодателя, позволяющий будущим молодым специалистам принять участие в решении реальных производственных задач и тем самым получить приглашение для прохождения практики или стажировки в ведущих российских организациях.

Студентов ТОГУ приглашают в участию в Параде российского студенчества

14 сентября в Хабаровске пройдет четвертый Парад Российского студенчества. Организатором Парада – 2019 выступает Тихоокеанский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Мэрии г. Хабаровска.