25 мая 2020, Понедельник Обычная версия сайта

22.05.2020

Презентации выпускников педагогических направлений подготовки прошли в ТОГУ

С 19 по 21 мая в Тихоокеанском государственном университете в режиме видеоконференции прошли презентации выпускников педагогических направлений подготовки.

Продолжается сбор заявок на участие в форуме «Тихоокеанский горизонт» ТОГУ

Объединенный совет обучающихся Тихоокеанского государственного университета продолжает сбор заявок на участие в ежегодном лагере-семинаре «Тихоокеанский горизонт».

Продолжается сбор заявок на участие в форуме «Тихоокеанский горизонт» ТОГУ

22.05.2020

Компания «МТС» приглашает обучающихся и выпускников ТОГУ на первую в России программу онлайн-стажировок

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, запускает онлайн-формат стажировок для студентов и выпускников российских вузов по 14 направлениям.

21.05.2020

Карина Дыринг: «Студенты стали больше заниматься научной работой и творчеством»

Переход на дистанционный режим обучения внес коррективы в учебный график студентов. Корреспондент Российской газеты поговорила с председателем Объединенного совета обучающихся Тихоокеанского государственного университета Кариной Дыринг о том, как проходят в новом формате семинары и лекции и с какими сложностями пришлось столкнуться студентам.

21.05.2020

Студентов ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края приглашает студентов Тихоокеанского университета принять участие в конкурсе по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края.

21.05.2020

Обучающихся выпускных курсов ТОГУ приглашают к участию онлайн-марафоне «Время карьеры»

21 мая в 10:00 (мск) пройдет всероссийский онлайн-марафон «Время карьеры».

20.05.2020

Студенты ТОГУ стали участниками онлайн-встречи с HR особой экономической зоны «Алабуга»

Старосты учебных групп выпускных курсов Тихоокеанского государственного университета стали участниками онлайн-встречи с экспертами Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга».

Студентов ТОГУ приглашают к участию в кейс-чемпионате SBERBANK CHALLENGE CUP

Дальневосточный банк ПАО Сбербанк приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в Дальневосточном кейс-чемпионате SBERBANK CHALLENGE CUP.

Студентов ТОГУ приглашают к участию в кейс-чемпионате SBERBANK CHALLENGE CUP

14.05.2020

Распределение выпускников Педагогического института ТОГУ пройдет в режиме онлайн

С 18 по 22 мая в формате видеоконференции на платформе Zoom пройдет Презентация (распределение) выпускников Педагогического института Тихоокеанского государственного университета. Мероприятие организовано в рамках выполнения плана работ по содействию трудоустройству и адаптации выпускников ТОГУ к рынку труда. Организаторами выступают Центр профессионального роста и сопровождения карьеры, дирекция Пединститута ТОГУ и Минобрнауки Хабаровского края.

13.05.2020

Специалисты Особой экономической зоны «Алабуга» расскажут студентам ТОГУ о возможностях трудоустройства

15 мая в 16.00 старосты учебных групп факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в онлайн-встрече с экспертами Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга». Мероприятие организовано Центром содействия трудоустройству выпускников ТОГУ.

06.05.2020

Студентов ТОГУ приглашают к участию в творческом конкурсе по разработке талисмана Всемирных Летних Студенческих Игр - 2023

Исполнительная дирекция «Универсиада-2023» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит конкурс по разработке талисмана Всемирных Летних Студенческих игр, которые пройдут в 2023 году в Екатеринбурге.

04.05.2020

В ТОГУ выбрали лучшего выпускника 2020 года

В Тихоокеанском государственном университете подвели итоги конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2020». В этом году победительницей стала Анна Зубова, студентка института социально-политических технологий и коммуникаций, направление подготовки «Журналистика».

30.04.2020

Продолжается регистрация на творческий форум «Таврида»

Талантливых обучающихся и волонтеров Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в молодежном слете «Таврида».

30.04.2020

Выпускников ТОГУ и представителей организаций-работодателей приглашают пройти опрос Министерства науки и высшего образования РФ

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета, а также представителей организаций-работодателей принять участие во всероссийском опросе об удовлетворенности качеством полученного высшего образования.

29.04.2020

Финал конкурса «Лучший выпускник ТОГУ-2020» проходит в ТОГУ

С 27 по 30 апреля в Тихоокеанском государственном университете проходит финал ежегодного конкурса «Лучший выпускник ТОГУ». Организаторами конкурса выступают Центр профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ и Управление по воспитательной и внеучебной работе вуза.

29.04.2020

Студентов и магистрантов ТОГУ приглашают к участию в 60-й научно-практической конференции

С 27 по 30 апреля в Тихоокеанском государственном университете проходит 60-я студенческая научно-практическая конференция.

28.04.2020

Конкурс студенческих проектов «Студент в системе образования» продолжается в ТОГУ

Юридический институт Тихоокеанского государственного университета приглашает к участию в открытом конкурсе проектов «Студент в системе образования». Участниками конкурса могут стать студенческие команды под руководством наставников-преподавателей.