26 февраля 2020, Среда Обычная версия сайта

25.02.2020

О возможности пройти стажировку в органах власти Хабаровского края рассказали обучающимся ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры состоялись встречи с представителем Правительства Хабаровского края.

21.02.2020

В ТОГУ начался прием научных работ на фестиваль «Студенческая весна-2020»

В Тихоокеанском государственном университете стартовал отбор научных работ (проектов) на XXVI Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна-2020».

20.02.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают стать участниками программы «Банковская академия ВТБ»

ВнешТоргБанк (Банк ВТБ) приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета получить значимые профессиональные навыки и прокачать социально-значимые компетенции в рамках программы «Банковская академия ВТБ».

18.02.2020

В ТОГУ прошла видеоконференция с преподавателем из Королевской Академии Кувейта

14 февраля кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации пединститута Тихоокеанского государственного университета организовала видеоконференцию с преподавателем английского языка из Королевской Академии Кувейта Евгением Голубевым.

18.02.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе «Контур.Старт!»

С 11 марта по 11 апреля обучающиеся Тихоокеанского государственного университета могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!» Конкурс пройдет на онлайн-площадке start.kontur.ru.

12.02.2020

Военно-морской политехнический институт приглашает выпускников ТОГУ для прохождения службы в научной роте

Военно-морской политехнический институт (г. Санкт-Петербург) приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета, подлежащих призыву на военную службу, для прохождения службы в 1-й научной роте (Военно-морского флота).

11.02.2020

Конкурс «Лучший выпускник» пройдет в ТОГУ

Студентов выпускных курсов очной формы обучения Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе «Лучший выпускник ТОГУ – 2020». Конкурс пройдет с 15 февраля по 15 апреля. Организатором выступает Центр профессионального роста и сопровождения карьеры.

11.02.2020

Конкурс «Лучший выпускник» пройдет в ТОГУ

07.02.2020

Стартовал отбор кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2020–2021 годах

Правительство Хабаровского края объявляет о начале отбора кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2020–2021 годах.

06.02.2020

В разработку соглашения о социальном партнерстве в Хабаровском крае внесли свой вклад представители ТОГУ

Преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета приняли участие в разработке трехстороннего соглашения о социальном партнерстве на 2020 – 2022, подписанного в Хабаровском крае между краевым объединением организаций профсоюзов, региональным объединением работодателей и Правительством края.

30.01.2020

В ТОГУ открыт прием заявок на обучение по дисциплине «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство»

С 11 февраля по 1 апреля в Тихоокеанском государственном университете будет реализована факультативная дисциплина «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство». Изучить дисциплину могут обучающиеся всех направлений подготовки.

29.01.2020

Сбербанк приглашает обучающихся ТОГУ к участию во Всероссийском карьерном марафоне

Сбербанк с 25 января по 21 февраля проводит марафон #Работай_на_будущее, чтобы помочь студентам подготовиться к первой работе или стажировке.

27.01.2020

Межвузовский Татьянин день состоялся в ТОГУ

24 января в Тихоокеанском государственном университете состоялся ежегодный Татьянин день – межвузовский праздник, на который собрались студенты 13-ти вузов Хабаровского края и ЕАО. На открытии торжества в исполнении хора ТОГУ и студентов прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус».

27.01.2020

Приглашение к участию в конкурсе эссе «ТОГУ – университет мечты»

Тихоокеанский государственный университет приглашает принять участие в конкурсе эссе «ТОГУ – университет мечты». Конкурс проводится при поддержке Фонда целевого капитала вуза.

24.01.2020

Татьянин день отметили в ТОГУ

23 января в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета отметили всероссийский студенческий праздник Татьянин день, или День российского студенчества.

23.01.2020

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии для обучающихся ТОГУ

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в конкурсе на соискание повышенной академической стипендии.

22.01.2020

Обучение в Словакии для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Словацкой Республике в 2020-2021 учебном году. К участию приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники Тихоокеанского государственного университета.

21.01.2020

Обучение в Дании для студентов и аспирантов ТОГУ

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Дании в 2020-2021 учебном году. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

17.01.2020

Фонд «Сколково» приглашает в Стартап-Тур

Фонд «Сколково» приглашает ученых, преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию в конференции Startup Village.

15.01.2020

Студентов ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Контур.Старт!»

«СКБ Контур» приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!»