20 сентября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

17.04.2020

Обучающиеся и преподаватели ТОГУ могут пройти онлайн-обучение в Университете Банка России

Университет Банка России приглашает преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета на онлайн-обучение «Общение без ограничений».

30.03.2020

Чем заняться на каникулах: 10 образовательных ресурсов, открывших свободный доступ

Каникулы - это время, когда можно не только выспаться, но и выучить новый язык, освоить программирование, стать студентом Лиги Плюща и сделать многое другое, причем совершено бесплатно.

19.03.2020

В тесном взаимодействии теории и практики: как обучают горных инженеров в ТОГУ

В конце февраля на кафедре «Транспортно-технологические системы в строительстве и горном деле» (ТТС) прошла очередная защита выпускных квалилификационных работ. Право на получение дипломов горного инженера доказывали восемь парней и одна девушка. Они прошли 6-летний курс заочного обучения по этой специальности, считающейся одной из наиболее сложных, но и очень востребованной.

18.03.2020

В ТОГУ можно получить диплом международного образца DELF Tout public по французскому языку

Экзаменационный центр французского языка при кафедре романо-германской филологии и межкультурной коммуникации педагогического института ТОГУ приглашает всех желающих и изучающих французский язык сдать международный экзамен и получить диплом международного образца DELF Tout public.

05.12.2019

Студентов и аспирантов ТОГУ приглашают к участию в конкурсе на получение гранта для обучения в Венгрии

Студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение гранта для обучения в Венгрии по программе Stipendium Hungaricu.

01.08.2019

ТОГУ работает на опережение, открывая нужные региону образовательные профили

01.08.2019

29 июля после заседания приемной комиссии Тихоокеанского государственного университета стали известны списки первой волны зачисления. В первую очередь в вуз приняты лица в пределах квот (целевой и особой) и лица, поступающие без вступительных испытаний. О специфике приемной кампании в 2019 году рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ТОГУ Алевтина Зозолева.

Программы обмена студентами с вузами-партнёрами ТОГУ

Продолжается приём заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в зарубежных университетах-партнёрах ТОГУ в рамках международной программы обмена студентами в весеннем семестре 2018–2019 учебного года (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).

30.07.2018

Перспективы с самого детства: ТОГУ работает с одарёнными детьми

«Кадры, которые смогут обеспечить региону стабильное социальное и промышленное развитие, нужно воспитывать и готовить уже в средних классах школ», – так считает ректор Тихоокеанского государственного университета, депутат Законодательной думы Хабаровского края, профессор Сергей Иванченко.

ТОГУ, добро пожаловать во Вьетнам

Информируем о возможностях обучения для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ во Вьетнаме. Есть шанс получить стипендию на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.
06.09.2017

Подготовка к поступлению в ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает выпускников школ, которые готовятся к поступлению в вуз, на платные долгосрочные курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям.
13.07.2017

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает пройти обучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает выпускников 2017 и прошлых годов выпуска принять участие в бесплатной программе обучения с последующим гарантийным трудоустройством.

02.03.2017

Обучение в «Банковской академии ВТБ»

«Банковская академия ВТБ» приглашает студентов 3-х курсов и магистров 1-х курсов факультета экономики и управления  пройти годовое обучение и получить практические навыки работы в группе ВТБ.

15.02.2017

Профессиональная подготовка младших воспитателей в ТОГУ

Факультет переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета осуществляет набор в группы по профессиональной подготовке младших воспитателей. Программы предназначены для лиц без педагогического образования и имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
09.02.2017

ТОГУ продолжит сотрудничество с компанией «СёрчИнформ»

Тихоокеанский государственный университет совместно с компанией по разработке программных продуктов «СёрчИнформ» предоставят студентам вуза возможность изучить новые разработки в сфере информационной безопасности.
06.02.2017

Новые направления дополнительного образования в ТОГУ

06.02.2017
Тихоокеанский государственный университет обновил перечень программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов психолого-педагогического направления.
02.02.2017

Методический семинар для кураторов ТОГУ прошёл в стенах Педагогического института

2 февраля для преподавателей Тихоокеанского государственного университета прошел семинар кураторства. Педагоги вуза встретились, чтобы обменяться наставническим опытом и научиться новым практическим методикам работы со студентами.
28.06.2016

Приемная кампания ТОГУ набирает обороты

28.06.2016

За восемь дней работы приемной комиссии в Тихоокеанский государственный университет подали документы на поступление 1379 абитуриентов.