14 декабря 2019, Суббота Обычная версия сайта

Новости подразделений

17 часов назад

В ТОГУ прошел конкурс сочинений на русском языке для иностранных студентов

Кафедра журналистики Тихоокеанского государственного университета провела конкурс сочинений для иностранных студентов «О России с любовью», посвященный Международному дню студентов.

19 часов назад

Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений прошел в ТОГУ

11–12 декабря Тихоокеанский государственный университет стал одной из площадок регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений. Куратором площадки стал институт архитектуры и дизайна (ИАиД).

22 часа назад

Итоги профориентационного конкурса «Шаг в профессию» подвели в ТОГУ

10 декабря завершился II Региональный профориентационный конкурс «Шаг в профессию», проводимый Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Тихоокеанского государственного университета. Участие в конкурсе приняли ученики 10–12 классов общеобразовательных школ Дальнего Востока.

22 часа назад

Итоги профориентационного конкурса «Шаг в профессию» подвели в ТОГУ

23 часа назад

Обучающиеся юридического института ТОГУ стали участниками международного студенческого конкурса

12 декабря во исполнение приказа ректора Тихоокеанского государственного университета на базе юридического института прошел международный студенческий конкурс «Мы знаем все об оружии». Организатором выступила кафедра «Уголовно-правовые дисциплины».

23 часа назад

11.12.2019

Круглый стол «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде» состоится в ТОГУ

17 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоится круглый стол по теме: «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде».

11.12.2019

В ТОГУ состоялись II студенческие научные чтения памяти профессора Татьяны Яковлевны Иконниковой

10 декабря в Тихоокеанском государственном университете прошли II студенческие научные чтения памяти профессора Татьяны Иконниковой «Актуальные проблемы истории России и российского Дальнего Востока второй половины XIX – начала XX вв». Мероприятие состоялось в рамках Недели литературы и истории.

10.12.2019

22-я Олимпиада по корейскому языку прошла в ТОГУ

6 декабря в актовом зале педагогического Института Тихоокеанского государственного университета состоялась 22-я межрегиональная Олимпиада по корейскому языку. Участниками мероприятия стали представители трех субъектов Дальнего Востока: Хабаровского края, ЕАО и Амурской области.

10.12.2019

22-я Олимпиада по корейскому языку прошла в ТОГУ

09.12.2019

Студенты-германисты ТОГУ провели праздник Николаустаг для детей, изучающих немецкий язык

7 декабря студенты Тихоокеанского государственного университета провели в Краевом центре образования предрождественский праздник День Святого Николауса.

06.12.2019

ТОГУ приглашает на курсы подготовки к международному экзамену на знание французского языка DELF/DALF

Центр организации и проведения международного экзамена на знание французского языка Тихоокеанского государственного университета проводит набор в группы для подготовки к сдаче экзамена и получения диплома министерства образования Франции международного образца DELF/DALF.

06.12.2019

05.12.2019

Психолого-педагогическое сопровождение личности в образовательном процессе обсудили в ТОГУ

В педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Личность в образовательном пространстве: вариативность подходов к содержанию и технологиям психолого-педагогического сопровождения». Организатором выступила кафедра психологии.

05.12.2019