14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Новости подразделений

11.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка открылся в ТОГУ

В Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета 10 октября открылся цикл лекций от ведущих экспертов финансового рынка. Лекторий проходит в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей.

11.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка открылся в ТОГУ

10.10.2019

Студенты-журналисты ТОГУ погружаются в профессию

7 октября состоялась экскурсия студентов-журналистов первого курса Тихоокеанского государственного университета на радиостанцию «Восток России».

10.10.2019

Студенты-журналисты ТОГУ погружаются в профессию

09.10.2019

Арт-фестиваль «Территория творчества» проходит в Хабаровске при поддержке педагогов-художников ТОГУ

В октябре в Хабаровске при поддержке Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета проходит Международный фестиваль искусств «Территория творчества – 2019».

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка пройдет в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 10 и 11 октября состоится лекторий с участием ведущих экспертов финансового рынка.

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка пройдет в ТОГУ

08.10.2019

Студентов ТОГУ приглашают на занятия в тренажерный зал Пединститута

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают на занятия в тренажерный зал Педагогического института.

07.10.2019

Открыт набор в Воскресную физико-математическую школу ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учеников общеобразовательных школ Хабаровска на обучение в  Воскресной физико-математической школе.

07.10.2019

Международная научно-практическая конференция «Воспитание в современном мире» пройдет в ТОГУ

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с Тихоокеанским государственным университетом приглашают к участию в V Международной научно-практической конференции «Воспитание в современном мире: новые контексты – новые решения».

О правилах инвестирования рассказали студентам ТОГУ

3 октября в Тихоокеанском государственном университете прошла лекция «Грамотный инвестор», организованная специалистами отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления ЦБ РФ в рамках Международной недели инвесторов.

О правилах инвестирования рассказали студентам ТОГУ

Вышел в свет новый номер газеты Пединститута ТОГУ «Учитель»

Вышел из печати и доступен для чтения и скачивания на портале Тихоокеанского государственного университета свежий выпуск газеты Педагогического института ТОГУ и учительского сообщества Хабаровского края «Учитель».

03.10.2019

ТОГУ приглашает студентов пройти обучение по программе «Инклюзивное волонтерство в университете»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Тихоокеанского государственного университета проводит обучение волонтеров по модульной сетевой образовательной программе «Инклюзивное волонтерство в университете». Цель разработчиков программы: формирование у обучающихся навыков сопровождения лиц с инвалидностью.

03.10.2019

ТОГУ приглашает школьников ДФО к участию в конкурсе «Шаг в профессию»

1 октября начался прием заявок на участие в ежегодном региональном профориентационном конкурсе «Шаг в профессию» среди школьников 10–12 классов, имеющих ограниченные возможности здоровья и/или инвалидность, обучающихся в образовательных организациях Дальневосточного федерального округа.

03.10.2019

Представители центра социальной помощи семье и детям провели практическое занятие для студентов ТОГУ

2 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов выпускного курса направления подготовки «Социальная работа» со специалистами Хабаровского центра социальной помощи семье и детям. Организатором мероприятия выступила кафедра «Социальной работы и психологии» ТОГУ.

02.10.2019

Студентов и сотрудников ТОГУ приглашают в дискуссионный англоязычный клуб «Lingva Land»

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов и сотрудников, владеющих иностранным языком на уровне upper-intermediate и выше, в дискуссионный англоязычный клуб «Lingva Land».

02.10.2019

День ветерана ТОГУ отпраздновали в вузе

Первого октября Тихоокеанский государственный университет поздравлял с тройным праздником своих самых уважаемых работников. В День пожилого человека в вузе отмечали и День ветерана ТОГУ, а ветеранская организация университета в 2019 году отмечает 40-летие. К этим событиям был приурочен праздничный концерт.

02.10.2019

В ТОГУ готовится к публикации «Вестник Центра изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Факультет востоковедения и истории Пединститута Тихоокеанского государственного университета, а также институт социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ примут участие в выпуске совместного сборника научных трудов.