31 марта 2020, Вторник Обычная версия сайта

Новости подразделений

19 часов назад

Доступ к ресурсам электронной библиотечной системы «Лань» предоставлен преподавателям и обучающимся ТОГУ

С 30 марта преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета будет предоставлен тестовый доступ ко всем коллекциям электронной библиотечной системы «Лань».

27.03.2020

Студенты-волонтеры ТОГУ окажут помощь работникам пожилого возраста с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости

В Тихоокеанском государственном университете проводится волонтерская акция по оказанию помощи преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте старше 65 лет. Студенты-волонтеры помогут с доставкой им продуктов питания и товаров первой необходимости.

27.03.2020

26.03.2020

Для обучающихся и сотрудников ТОГУ открыт доступ к электронным библиотечным системам

В условиях дистанционного образовательного процесса библиотека Тихоокеанского государственного университета открывает доступ к электронным библиотечным системам Grebennikon, а также к ЭБС «Юрайт» и «БиблиоРоссика»

25.03.2020

Представитель ТОГУ - участник всероссийского семинара по начальному общему образованию

Декан факультета начального, дошкольного и дефектологического образования Тихоокеанского государственного университета доцент, кандидат педагогических наук Галина Митина приняла участие в работе Всероссийского практико-ориентированного семинара по начальному общему образованию «Педагогика развития – гарантия успеха каждого ребенка».

25.03.2020

24.03.2020

Библиотека ТОГУ открывает бесплатный доступ к своим электронным ресурсам для внешних пользователей

Библиотека Тихоокеанского государственного университета обеспечивает учителям и обучающимся средних школ, а также организаций СПО г. Хабаровска бесплатный доступ к научно-образовательным ресурсам, созданным преподавателями вуза.

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

Обучающиеся факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета стали победителями II Международного научно-исследовательского конкурса «Современные достижения молодежной науки».

Обучающиеся ТОГУ – победители международного научно-исследовательского конкурса

23.03.2020

ТОГУ получил бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке «Издательского дома "Гребенников"»

Издательский дом «Гребенников» предоставил Тихоокеанскому государственному университету бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon.

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

Команда студентов-историков из Педагогического института Тихоокеанского государственного университета одержала победу в интеллектуальной игре «ОКТАГОН» под названием «Крым – Россия! Вместе навсегда».

Студенты-историки из ТОГУ победили в интеллектуальной игре

Институты и факультеты ТОГУ приглашают на Дни открытых дверей в Instagram

С 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей состоятся Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета.

20.03.2020

Информация о переносе отчетно-выборного собрания первичной ветеранской организации ТОГУ

Первичная ветеранская организация Тихоокеанского государственного университета информирует делегатов и приглашенных на отчетно-выборное собрание лиц о том, что собрание  переносится с 24 марта на более поздний срок.

Летний отдых в Приморском крае для сотрудников ТОГУ

Профсоюзный комитет работников Тихоокеанского государственного университета предлагает сотрудникам летний отдых в Приморском крае по льготным ценам.

В ТОГУ выпущен в свет Вестник Центра изучения международных отношений в АТР

Четвертый номер научного издания «Вестник Центра изучения международных отношений (ЦИМО) в Азиатско-Тихоокеанском регионе» выпущен в свет в Тихоокеанском государственном университете.

20.03.2020

ТОГУ получил доступ к журналам по IT технологиям

В Тихоокеанском государственном университете открыт доступ к электронной библиотечной системе (ЭБС) «Айбукс». Читатели получили возможность быть в курсе современных IT-новостей.

19.03.2020

В тесном взаимодействии теории и практики: как обучают горных инженеров в ТОГУ

В конце февраля на кафедре «Транспортно-технологические системы в строительстве и горном деле» (ТТС) прошла очередная защита выпускных квалилификационных работ. Право на получение дипломов горного инженера доказывали восемь парней и одна девушка. Они прошли 6-летний курс заочного обучения по этой специальности, считающейся одной из наиболее сложных, но и очень востребованной.