14 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Факультеты и институты

11.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка открылся в ТОГУ

В Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета 10 октября открылся цикл лекций от ведущих экспертов финансового рынка. Лекторий проходит в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей.

10.10.2019

Студенты-журналисты ТОГУ погружаются в профессию

7 октября состоялась экскурсия студентов-журналистов первого курса Тихоокеанского государственного университета на радиостанцию «Восток России».

09.10.2019

Арт-фестиваль «Территория творчества» проходит в Хабаровске при поддержке педагогов-художников ТОГУ

В октябре в Хабаровске при поддержке Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета проходит Международный фестиваль искусств «Территория творчества – 2019».

09.10.2019

Лекторий ведущих экспертов финансового рынка пройдет в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 10 и 11 октября состоится лекторий с участием ведущих экспертов финансового рынка.

08.10.2019

Студентов ТОГУ приглашают на занятия в тренажерный зал Пединститута

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают на занятия в тренажерный зал Педагогического института.

07.10.2019

Открыт набор в Воскресную физико-математическую школу ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет приглашает учеников общеобразовательных школ Хабаровска на обучение в  Воскресной физико-математической школе.

07.10.2019

Международная научно-практическая конференция «Воспитание в современном мире» пройдет в ТОГУ

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с Тихоокеанским государственным университетом приглашают к участию в V Международной научно-практической конференции «Воспитание в современном мире: новые контексты – новые решения».

О правилах инвестирования рассказали студентам ТОГУ

3 октября в Тихоокеанском государственном университете прошла лекция «Грамотный инвестор», организованная специалистами отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления ЦБ РФ в рамках Международной недели инвесторов.

Вышел в свет новый номер газеты Пединститута ТОГУ «Учитель»

Вышел из печати и доступен для чтения и скачивания на портале Тихоокеанского государственного университета свежий выпуск газеты Педагогического института ТОГУ и учительского сообщества Хабаровского края «Учитель».

03.10.2019

Представители центра социальной помощи семье и детям провели практическое занятие для студентов ТОГУ

2 октября в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов выпускного курса направления подготовки «Социальная работа» со специалистами Хабаровского центра социальной помощи семье и детям. Организатором мероприятия выступила кафедра «Социальной работы и психологии» ТОГУ.

02.10.2019

В ТОГУ готовится к публикации «Вестник Центра изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Факультет востоковедения и истории Пединститута Тихоокеанского государственного университета, а также институт социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ примут участие в выпуске совместного сборника научных трудов.

Доцент ТОГУ стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

Доцент транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета Евгений Волков стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу в номинации «Технические науки».

30.09.2019

Студенты ТОГУ – победители Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Студенты транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета стали победителями и призерами Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего в г. Пензе.

Студенты ТОГУ приняли участие в Дне открытых дверей Банка России

28 сентября в Отделении по Хабаровскому краю Дальневосточного ГУ Банка России состоялся день открытых дверей. Работники отделения совместно с волонтерами – студентами Института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета принимали жителей и гостей города.

30.09.2019

Студенты ТОГУ принимают участие во Всероссийских конкурсах вожатского мастерства

В сентябре студенты Тихоокеанского государственного университета в рамках проекта «Новое поколение: педагогический резерв XXI века» приняли участие в трех конкурсах вожатского мастерства, организованных при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

27.09.2019

Студенты ТОГУ посетили Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю

Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю 25 сентября организовало для студентов Института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета День открытых дверей.